Наша дача

Объявление

Форум Наша Дача сменил адрес. НОВЫЙ АДРЕС сайта http://nashadacha.clan.su/ С уважением, доктор А. Каан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша дача » Архив » Серия 38! НЕ удалять, это все что осталось)))


Серия 38! НЕ удалять, это все что осталось)))

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

ТАНЧО
анонс - ну как же, я же выступила уже вчера про чистый секис :):):)

а еще можно кое-что, что запомнилось из 38й?

когда во второй сцене с Лобовым ОВ отчитывает Горду, что тот до сих пор в больнице, а не с Лерой - там реально.... я не знаю, наверное заслуга галкина и осветителей... но Горда там ТАКОЙ МОЛОДОЙ!!!

времени у нас мало - ЗАЛПОМ БОКАЛ шампуня - и мы его теряем! ну какой может быть Глеб вообще?)))))

Лера? Понятия не имею!! и так брови сдвинул недоуменно - эээ... а что, ее тоже надо спросить?)))))))))))

ну и Горда в ресторане, у операционной, у ЗАГСа - детсад :D , что есть просто прелесть :D

можт еще есть что-то...

я надеюсь, модельку не для Глеба припасли? всетаки, какой ни есть, а жалко))

62

NewYearDwarf .ДА,,,у ЗАГСА всё уж больно обыденно!Словно в магазин за хлебом приехали!И "Я тебя люблю"...скуповатенько прозвучало,как бы между прочим!А вот "ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ"!-здорово!
"Времени у нас мало"-разгромили вдрызг!А ведь он прав!ЧеГо рассусоливать!
Секс не показали?Я его и ждала и не жду!Формат не тот!
От ужимок и прыжков Галкина-балдею!
Сцену в ресторане разглядела в медляке!Глазки у Горды сродни глазам КОТА-ПОБЕДИТЕЛЯ!!!!!!!Понравилось!

63

ТАНЧО
у загса... я думаю, на самом деле, что это не было признанием первым... судя по тону и судя по реакции Лерыча..
да и вообще, мне кажется, Горда не мог скатиться в заглядывание в глаза и придыхания... ну тоись как хотите, по мне прозвучало как надо, логНичненько.

А! Обыденно, знаешь почему? Лерка недотянула! ей бы эмоций поболее - он то должен был быть спокоен и (само)уверен, а Лерыч должен был изобразить смесь счастья и возмущения, это было бы красиво и дополнило бы игру Галкина как надо... но ниасилила Машка.

Еще!!!
Ужасно понравилось, как Куратов принес коньяк, как Горда аж облизнулся в предвкушении, понюхав... и как Куратов его в одно лицо. У Галкина было такое выражение, когда тот вторую опрокинул...))) "ну спасибо, друг, за коньячок" :) очень!

не, секис не надо было... да и поцелуи били бы перебором...

64

NewYearDwarf написал(а):

не, секис не надо было... да и поцелуи били бы перебором...

NewYearDwarf
ты права!Секс весь между кадров!Он есть!Только видят не все!А коняк в одного было здорово!Я вообще Куратова обажаю!Юморист такой!И друг настоящий!Таких мало..
Ну,а Гордеев-сноб!Ия не ждала от него слюни-сопли(грубовато сказала)Крепкий мужик,деловой!Одно слово-ХИРУРГ!Режет сразу!УВАЖАЮ!!!!Но на вкус и цвет...как говорят!Вот и спорили поэтому вчера!

65

NewYearDwarf написал(а):

в "Видео" выложила)))

NewYearDwarf
да ты моя золотая! :cool:  :cool: КАРРИДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Полная!!!!!!!!!!!ПиШосов обажаю!!!!А ШОСТКО просто люблю!!!!!!!!!!!
А ты у нас NewYearDwarf
молодчина!Так чистенько сделала!Это ведь труд титанический!Музычка -отпад!Настоящий клип!Вот наши порадуются!А у тебя тж сегодня выходной?!


Вы здесь » Наша дача » Архив » Серия 38! НЕ удалять, это все что осталось)))


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно