Наша дача

Объявление

Форум Наша Дача сменил адрес. НОВЫЙ АДРЕС сайта http://nashadacha.clan.su/ С уважением, доктор А. Каан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша дача » Архив » Обсуждение! (серия 41)


Обсуждение! (серия 41)

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

вжика написал(а):

так спит доктор Гордеев с доктором Чеховой или как?

вот ниЧеГо себе, что, первой брачной ночи ждут?!!!!!!

32

улетевшая
да спят они. это сценарюги прикалываются:) ежу понятно, что всё у них было и есть:))

33

вжика написал(а):

да спят они. это сценарюги прикалываются:) ежу понятно, что всё у них было и есть:))

да понятно, но зачем над нами-то издеваться? :shine:

34

Может он просто раньше встал и сидел кофе пил закутавшись в одеяло! Или еще что-нибудь, мало ли какая ситуация, а то что они спят у меня лично сомнений нет, т.к. зачем тогда фразы "не будем терять время!"

35

masany-87 написал(а):

Может он просто раньше встал и сидел кофе пил закутавшись в одеяло! Или еще что-нибудь, мало ли какая ситуация, а то что они спят у меня лично сомнений нет, т.к. зачем тогда фразы "не будем терять время!"

да ни у кого сомнений нет, ну не пионЭры же они, в самом деле...:))

36

masany-87 написал(а):

Может он просто раньше встал и сидел кофе пил закутавшись в одеяло! Или еще что-нибудь, мало ли какая ситуация, а то что они спят у меня лично сомнений нет, т.к. зачем тогда фразы "не будем терять время!"
0+-

:cool:  :flag:

37

блин ещё 6 часов до серии я не доживу)) :canthearyou:

38

afftomobillka ДЕРЖАЦЦО! серия обещает быть веселой!

39

направляемся в приемный покой!

40

стащила с стс:
Вот более подробное описание с Кадетства:
Халилов не хочет переводиться их хирургии в гастроэнтерологию (хоть это слово я правильно написала??)
Пинцет и Шостко приходят к Глебу и извиняются, что не навещали его. Валя говорит, что теперь посещения будут частыми и нужно составить график. Пинцет просит оцифровать эту кассету, но Денис говорит, что у него "дисковод скончался". Нужна вторая кассета и магнитофон, чтобы сделать копию. Глеб говорить Денису, чтобы тот поискал старые кассеты в коридоре. Ребята перезаписывают все это дело, и тут то ли Глеб, то ли Пинцет нечаянно проливают сок на магнитофон. В итоге кассета испорчена, ее зажевало

Халилов обещает завтра приготовить плов. К ним в палату приходит Олимпиада, и просит чего-нибудь поесть. Халилов говорит, что завтра будет плов.

Гордеев и Лера приезжают домой. Лера на него дуется. Тот просит прощения. На крыльце сидит Куратов, и рассказывает ему о одном кардинале, не произнося его фамилию. И просит держать Леру от всех этих дел подальше. Лобов-ст. приезжает домой и ставить кассету в магнитофон. В итоге кассету с разговором тоже зажевало.

Лера печатает на ноутбуке реферат. Гордеев говорит, что пошутил, но та непреклонна. Гордеев просит Леру что-нибудь им приготовить. Лера просит Гордеева напечатать ей реферат, как будущий муж.
Гордеев: - Я не могу. Тут Интернета нет
Лера: - А ты из головы. Ты же у меня умный. И обязательно 30 страниц, а то преподаватель будет недоволен.
Лера уходит. Гордеев со словами Куратову
- Видел змею (мило, правда?)
садится за ноут и начинает печатать, под диктовку верного товарища.
Лера при Куратове звонит Емельянову. Тот не берет трубку. Лера уходит на кухню. Куратов говорит, что Емельянов и есть тот самый кардинал.
Алла звонит Анкушеву. Он говорит, что на кассете лишь минута из разговора. И дает еще неделю.
ОВ она говорит, что ее шантажируют малолетние наркоманы, которые требуют от нее таблеток. Он предлагает ей обратиться в милицию, а потом отправляет к частному детективу.
Утро. Лобов-ст. приезжает на работу. Там охрана тащит Халилова с пловом. Он всю ночь на заднем дворе его варил=)
Лобов просит его зайти к себе.
Гордеев будит Леру чмоком, который мы видели в видео-анонсе. Кроме этого ничего не было. (Не считая их счастливых улыбок).
Саша и Лера приезжают в больницу. Лера уходит на занятия. А Гордеева тормозит Куратов. Тот дает ему список людей, занимающихся в то время одним делом с Емельяновым. Одна ушла из бизнеса, другой уехал из страны, другой ушел из жизни. И опять просит держать от всего этого подальше.
Лобов отчитывает Жукову. Тут вваливается Халилов с тремя тарелками плова.
- ОВ, а у вас есть чай?
Лобов (зверским голосом):- Да какой еще чай
- Желательно зеленый
Laughing
Халилов уходит из кабинета. Лобов не заметно для себя начинает его есть, и предлагает Жуковой.
Сам Халилов не знает, куда деть полный казан плова. Предлагает Смертину. Тот отказывается. Тогда приходит наша моделька - Лика))
Шостко опять целует Пинцета. Тот опять забыл про кафе. Пинцет вваливается кафе, но узнает от администратора, что Шостко уже заказала его. Валя назначает Новикова и Смертина готовить номер на 2-3 минуты на официальной части их экватора.
Дмитрий и Алла встречаются в кафе. Когда Алла выходит, за ней идет Анкушев, а за ним следит Дмитрий
Все!

ЗЫ: Сегодня Лера назвала Гордеева - Санечкой...Мило=)))

41

аааа спасибки серия кажись будет улётная)))

42

Потрясающая серия! Сцены доклада, пробуждения, плова и голодной Лики улетные!!!

43

Kaan написал(а):

Потрясающая серия! Сцены доклада, пробуждения, плова и голодной Лики улетные!!!

наконец хоть кто-то что-нить написал, привет!!! Согласна серия суперрр:)))  чую придется мне завтра с утреца вставать, пересматривать серию и лыбу давить :crazyfun:

44

"подожди, Санечка!!" )) как мило..)

45

вжика написал(а):

"подожди, Санечка!!" )) как мило..)

Потрясающий момент)) Жаль лицо Гордеева во весь экран не показали.

46

"в ней энергии как в локомотиве"))) "энергию в клуб, на дискотеку..." АААААА какутусы)) *под столом
Куратов мой лапочка)

47

мне еще понравился эпизод как они в больницу приехали:)).... или вы это еще не видели?

48

вжика написал(а):

"в ней энергии как в локомотиве"))) "энергию в клуб, на дискотеку..." АААААА какутусы)) *под столом
Куратов мой лапочка)

- Не мне тебя учить: молодая, красивая жена, кроватка...

49

Мне безумно понравились сцены с пробуждением и с рефератом, круто когда он назвал ее "змеюкой" при этом у него было такое доволное выражение лица, мол моя "змеюка"- то!

50

вжика написал(а):

"в ней энергии как в локомотиве")))

не устал бы Гордеев :crazy: а то ведь не 20 лет-то уже (какая я сегодня язва, хе-хе)

51

улетевшая написал(а):

мне еще понравился эпизод как они в больницу приехали:)).... или вы это еще не видели?

Круто, когда она ему сказала: "если не прогуляю!", а он: "Я тебе прогуляю!"

52

Алекс которую серию не спит!!! бодренько держится! :) рецептик бы..)

53

Kaan написал(а):

- Не мне тебя учить: молодая, красивая жена, кроватка...

:yep:

54

masany-87 написал(а):

Круто, когда она ему сказала: "если не прогуляю!", а он: "Я тебе прогуляю!"

угу, так миленько:) по семейному, хе-хе :crazy:

55

улетевшая написал(а):

не устал бы Гордеев  а то ведь не 20 лет-то уже (какая я сегодня язва, хе-хе)

поверь нет! проверено на личном опыте! ;)
masany-87 змеюка ваще жесть! улыбнуло)

56

вжика написал(а):

"в ней энергии как в локомотиве")

Вот здесь я с Куратовым согласно как никогда, Гордеев взрослый мужик, ну что он не знает как Лерину энергию использовать, чтобы обессиленная, но удовлетворенНЫЕ!!

57

А что там анонс на завтра еще никто не видел?

58

masany-87 написал(а):

А что там анонс на завтра еще никто не видел?

сижу караулю, пока тихо...

59

masany-87 написал(а):

что он не знает как Лерину энергию использовать, чтобы обессиленная, но удовлетворенНЫЕ!!

:flag:  :yep:  :rofl:
masany-87, у меня серия только через 20 минут закончится.. рано для анонса:)

60

Лера сегодня удивляет)) ручки распустила! и по щечке Алекса погладила, и за ушком и даже по коленочке! :))


Вы здесь » Наша дача » Архив » Обсуждение! (серия 41)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно