Наша дача

Объявление

Форум Наша Дача сменил адрес. НОВЫЙ АДРЕС сайта http://nashadacha.clan.su/ С уважением, доктор А. Каан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша дача » Архив » Обсуждение! (серия 44)


Обсуждение! (серия 44)

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Пишем по-существу!

2

Гордеев ушел из нейрохирургии из-за врачебной ошибки. Так сказал Попов. Попов сказал, что Дениса может спасти только чудо, из-за этого Лера и выбежала из кабинета, что мы видели в видео-анонсе

3

с контакта:
Гордеев как раз шел по коридору!
Значится так. пока коротко. После серии подробнее. Помните легенду о хирурге и студентах, присутствовавших на операции? Ее рассказывал Гордеев Лере, на вопрос почему он ненавидит студентов
Так вот. Гордеев считал себя вторым после Бога и брался за крайне тяжелые операции. Был безнадежный случай и в операционной присутствовали студенты. Больной умер на операционном столе. Завели уголовное дело. Гордеева оправдали. Тогда Куратов предложил ему перебратьсяв эту больницу.

4

вот это да! я так и знала!!!! так и знала!!!

5

В больницу приезжает легенда нейрохирургии доктор Попов. Видимо у него небольшие провалы в памяти, т.к. он забывает, о чем он говорил с человеком пару минут назад.

Шостко говорит Вике и Смертину, что была в деканате. Тем ей сказали, что разыскивается студент-медик, который по описанию свидетелей чуть не убил милиционера, и его забрали в больницу. Валя говорит, что ей дали фоторобот. Он не очень то и похож на Толю. Но Смертин сильно пугается. Тертель везет нового пациента в операционную. Смертин узнает в нем милиционера, майора Гаврилюка.

Попов рассказывает Лобову о своих учениках. Но все они в Москве, и всех их можно пересчитать по пальцам. Вдруг он вспоминает о своем лучшем ученике, но, не упоминая его фамилию. Он бесследно исчез из Москвы два года назад. Лобов просит его провести лекцию у студентов. Попов соглашается. Студенты просят Попова рассказать поподробнее о болезни Дениса. Доктор говорит, что мальчика может спасти только чудо. Лера выбегает из учебки. По коридору идет Гордеев. Лера упрекает его в том, что он ей врал в том, что с братом все хорошо. Лобов говорит Попову, что Лера сестра Дениса. Они выходят из кабинета и в коридоре видят Гордеева с Лерой. Попов говорит, что это и есть его лучший ученик. Но он исчез из Москвы из-за врачебной ошибки

Алла подстраивает встречу Анкушева и Емельянова. Емельянов говорит, что оставит его в покое, если Анкушев никогда не будет попадаться ему на глаза.

Лера, Попов, Гордеев и Лобов собираются у него в кабинете. За Поповым приезжает машина, и Лобов вызволяется его проводить. Лера спрашивает, почему Гордеев все скрывал

Помните легенду о хирурге и студентах, присутствовавших на операции? Ее рассказывал Гордеев Лере, на вопрос, почему он ненавидит студентов
Так вот. Гордеев считал себя вторым после Бога и брался за крайне тяжелые операции. Был безнадежный случай и в операционной присутствовали студенты. Больной умер на операционном столе. Завели уголовное дело. Гордеева оправдали. Тогда Куратов, его верный друг, предложил ему перебраться в эту больницу.

Теща опять упрекает Фролова его работой и маленькой зарплатой. Вдруг ей становится плохо и она уходит. Утром Марина сообщает Фролову, что мать в больнице. У нее аппендицит. Но она не хочет ни видеть, ни слышать Фролова. Пинцет предлагает повысить его репутацию в глазах тещи.

Лера уверена в спасении Дениса, если его будет оперировать Гордеев.

Глеба мельком показали, что мы видели в анонсе и все. Очень жалко, такой интересный персонаж. Лобов просит у Емельянова оборудование для нейрохирургии. Но у Емельянова появились свои заботы связанные с Анкушевым и Аллой.

Лобов не хочет, чтобы операцию Денису делал Гордеев, потому что он давно не делал подобных. Но Лера уверенно стоит на своем. Лобов соглашается с ней.

Жукова спрашивает Гордеева, что и кому он пытается всем этим доказать. Гордеев 1,5 года назад последний раз делал операции на мозг. Жукова против всего этого

У Смертина нет пациента. Шостко просит Тертель дать ему нового. Тертель дает ему этого майора Гаврилюка

Степанюга приходит к Лобову. Он занят. Тогда он спрашивает у Зои, правда ли все это, насчет Гордеева. Зоя все ему рассказывает. Стандартная ухмылка на лице Семена Аркадьевича.

by Эльмира √ιק Вафина. (вконтакте)

6

с стс:
К описанию еще добавлю, что в самом конце серии нас ждет сюрприз в виде молодого и симпатичного нейрохирурга после интернатуры Димы, который, узнав, что в больнице открывается нейрохирургическое отделение, пришел работать, видимо.

Гордеев его поприветствовал и сразу же всучил снимки Дениса. Занавес.

ЭТО кто такой?? Дима.. для кого ввели персонаж ммм..

7

вжика написал(а):

для кого ввели персонаж

вот она разгадка - С КЕМ БУДЕТ ГЛЕБ!!!!!

8

с стс:
Очень много времени отдали Алле, Анкушеву и Емеле. Пока непоятно почему, но Емеля в разговоре с Анкушевым как-то волновался. Договорились они о каких-то деньгах, которые, видимо, хочет Анкушев за какую-то информацию. Анкушев к тому же оказался уголовником.

Честно говоря, эти моменты я смотрела одним глазом, скучно было.

Теперь относительно заезжего светила Попова, у которого кроме склероза, видимо, целый букет. Он сказал, что закончил институт в 42 году. представляете, сколько ему лет?  В общем, слегка раздражал всех присутствоваших, сказал, что надежды на спасеие Дениса почти нет на занятии у студентов в присутствии Леры. А потом, когда Алекс Леру в коридоре утешал, сам же его и увидел. И сразу завопил - Вот он, мой самый лучший ученик!

Так тайна и раскрылась.

В этом моменте меня порадовала Лера, которая не стала закатывать Саше истерик, а просто сказала, что не понимает, почему он все скрывал. На это Гордеев рассказал ей душещипательную историю о том, как он замечательно всех оперировал, считал себя "вторым после бога", но тут на операционном столе при очень сложном случае умирает человек, а в операционной еще и студенты. Так что бедного Гордеева чуть под суд не отдали. Вот, он и смотался из Москвы по призыву Куратова.

Лера все поняла, вроде бы, позже, наблюдая как Гордеев в ординаторской что-то пишет, склонившись над снимком Дениса, сказала, что теперь уверена, все будет хорошо, потому что он гениальный хирург, и все получится.

Фролов с его тещей и Смертин с милиционером слишком бледно смотрелись, имхо, конечно. Взгляд не цепляли.

Глеб хоть и мелькнул в кадре, спросив у Аллы: Что-то не так?, но ничего не сделал совершенно. Алла только отправила его в свою комнату, куда он и пошел, собсна. Мог бы хоть поприпираться для порядку! 

Короче, сегодня все носились с новостью о Гордееве. Степанюга все выспросил у секретарши Лобова, злобно хихикал  .

Да, а новоприбывший персонаж Дима, вероятно, призван ассистировать Гордееву на операции. Посмотрим.

Смотреть можно, но нельзя сказать, что серия привела меня в восторг.

Юмора очень не хватает. Слишком серьезно все и напряженно.

9

NewYearDwarf написал(а):

вот она разгадка - С КЕМ БУДЕТ ГЛЕБ!!!!!

%-)

10

Кстати, я в каком то фанфике про этого Диму читала... не помню в каком((((((    :glasses:  o.O

11

Lanvin написал(а):

Кстати, я в каком то фанфике про этого Диму читала... не помню в каком((((((

поклонник для Леры. вроде там.

сегодня ещё больше разочаруюсь в наших студентах..мдя. Дениса обсуждать на лекции при Лере. кшмррр

12

вжика
да ладно))) вечером все увидим, может и не все так страшно

13

полетели!

14

всё пробило на слезы..

15

Попов БЕСИТ!!!

16

вжика написал(а):

Попов БЕСИТ!!!

МАРАЗМАТИК старый :mad:

17

млиин опять Пинцет влез! нафига??? при Лере!!!!! я в ауте!!!

18

вжика написал(а):

млиин опять Пинцет влез! нафига??? при Лере!!!!! я в ауте!!!

это когда?

19

только чудо........ уроды! ссори вырвалось.. других слов нет..((

20

улетевшая написал(а):

это когда?

на лекции про ЛДениса спросил.. нафига?? и Смертин ещё влез.. тупость какая!

21

вжика написал(а):

только чудо........ уроды!

ой, там Лерку так жалко, я прям немогу :'(  но Гордеев вовремя подоспел (блин, хочу себе такого же Гордеева :) )

22

улетевшая написал(а):

ой, там Лерку так жалко, я прям немогу   но Гордеев вовремя подоспел

сильная сцена! встряхнул, успокоил, прижал к груди..

23

улетевшая написал(а):

(блин, хочу себе такого же Гордеева  )

улетевшая
Надёжная СТЕНА!!!!КРЕПКОЕ ПЛЕЧО!!!!!Ты не одинока...все хотят..

Отредактировано ТАНЧО (2008-06-24 20:30:34)

24

его спокойный голос..тихий.. мурашки по коже! сцена в кабинете Лобова на высоте!!!

25

вжика написал(а):

! сцена в кабинете Лобова на высоте!!!

А КАК сказал..КАК СКАЗАЛ!!!!!:"Я вполне доволен и счастлив....тем более,СЕЙЧАС!!!!!!!!!"

Отредактировано ТАНЧО (2008-06-24 20:34:35)

26

Леркин взгляд..мольба, надежда, слеза!!! молодец Маша, браво!!!!!!!!! ВЕРЮ!!!

27

ТАНЧО написал(а):

"Я вполе доволен и счастлив....тем более,СЕЙЧАС!!!!!!!!!"

только что это было) силльно!

28

чо улыбаешься? )) лапочки наши!

29

вжика написал(а):

только что это было) силльно!

ВСё в одном лице-коллега,муж,любовник,друг,мам-папа....семейный врач....отец детей...Это и есть счастье...!!!!!!

30

ха, Гордеев дома в ботинках ходит!


Вы здесь » Наша дача » Архив » Обсуждение! (серия 44)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно