Наша дача

Объявление

Форум Наша Дача сменил адрес. НОВЫЙ АДРЕС сайта http://nashadacha.clan.su/ С уважением, доктор А. Каан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша дача » Архив » Обсуждение! (заключительная серия 1 сезона)


Обсуждение! (заключительная серия 1 сезона)

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Тихо сходим с ума!

2

полетели:
Лерка разговаривает с Емелей, предлагает ей деньги на лечение Дениса, она: вы что действительно думаете что меня можно купить?
Е: нет я просто думала что ты хочешь спасти Дениса
Л: А я его спасу, и без помощи ваших денег. И мне в этом никто не нужен...
Титры

3

Лера кричит на Вову (в итерике)
Приезжает Саша....

4

Он привез из Москвы "свою коменду", они будут вместе оперировать Дениса.
Он объяняет ей почему уехал и ничего не сказал.

5

Саша, Лера и доктор из Москы(Пивоваров) сидят у Лобова,
ОВ не доволен.... Лера говорит что Дениса надо оперировать.

6

Сашка вернулся вместе с коллегами Леной и Сашей. Лера говорит, что надо оперировать.
лера не обидилась. Она его обняла. А Сашка теперь карабас-барабас:)))))
Он пинцету сказал
- Доктор Рудаковский, идите сообщите коллгам, карабас-барабас вернулся=)))

7

Студенты встречают АН, говорят что рады что он вернулся, и Шостко напоминает про зачет...
Алла пьет дома, Глеб сидит на диванчике. Заходят ОВ и Лера. Глеб и Лера уходят на верх. ОВ подходит к Алле.

8

Алла без подробностей рассказывает ОВ что происходит с ней.
ОВ ей что то предложил и она задумалась над этим.
Лера сидит около Дениса, плаче. Приходит Саша, говорит что "Пора".
Дениса переносят на носилки

9

Глеб, ОВ и Лера в кабинете ОВ. Ждут конца операции.
Алла сидит дома, смотрит какие то бумаги.
Звонит Анкушеву. Говорит что приготовила все документы и им необходимо встретиться.
Лера нервничает и уходит из кабинета.
Анкушев и Алла в ресторане

10

Алла отдает Анкушеву документы на фирму.
Студенты подбадривают Леру. И невролог который вышел передает Лере от Гордеева чтобы она не волновалась

11

с другого сайта:
Емельянов предлагает денег, Лера отказывается, кричит, что "спасет Дениса и без ваших вонючих денег". Убегает.

Лера на улице кричит Пинцету: "Никто не может помочь Денису!!"
В это время подъезжает машина, из нее выходит Гордеев. Лерка подбегает к нему, прыгает на него. Из машины вышли так же двое.
Гордеев: Это моя команда. С ними мы будем делать операцию Денису.
Они отходят, Гордеев объясняет Лере, что его скорый отъезд был необходим. Лера на него совсем не обижается.

Лобов сомневается по поводу затеи Гордеева. Спрашивает у Леры.
Лера: Оперировать! Дениса нужно оперировать!

Ребята рады, что Гордеев вернулся. Валя напоминает, что скоро зачет. Гордеев говорит, что если они готовиться не будут, зачета не получат.

Лера и Лобов возвращаются домой, их Глеб встречает. Алла пьяная. Лобов интересуется по какому поводу праздник.
Алла: Похороны работы.
Он ее утешает, говорит, что если она расскажет, то он сможет помочь.

Лера волнуется перед операцией. Сидит у кровати, говорит, что "все будет хорошо". Подходит Гордеев Дениса увозят.

Ребята тоже волнуются. Новиков говорит, что это часов шесть.
Лера приходит в кабинет Лобова. Там Глеб. Они ждут.
Лобов: Мы - одна семья, ребятки!

Алла звонит Анкушеву, просит о встрече, говорит, что документы подготовила.

Проходит два часа, Лера говорит, что пойдет посмотрит, что там происходит.

Алла передает права на фирму Анкушеву.

У операционной Лера встречает ребят. Они переживают. Остается еще часа три.

12

ДАЛЬШЕ:
Алла предлагает объединиться против Емельянова. дает ему какие то бумажки посмотреть. Предлагает ему "предать огласке матерьялы по делу Емельянова".

13

За это она просит оставить ее на должности директора ее "бывшей фирмы".
Лера предается воспоминаниям о Денисе и папе. Осталось часа 2.
Заходит Саша.
Лера бросается к нему. Саша говорит что все в порядке и операция прошла успешно..
Алла рассказывает Емеле что Анкушев позарился на его фирму

14

Анкушев звонит Емеле, Алла в этот момент сидит у Емели. Анкушев договорился встретиться с Емелей завтра в 10 утра.
Горда уверен что Денис будет совершенно здоров.
ОВ отправляет Глеба и Леру домой, но Горда разрешает только Глебу. Леру оставляет на занятия.
Как сказала Шостко в деканате еще не определились куда отправят их после хирургии.
АН раздает задания на зачет

15

Отпускает студентов.

16

с другого сайта:
Алла предлагает Анкушеву объединиться против Емельянова. Говорит, что это может быть ему выгодно. Алла говорит, что у нее есть на него компромат, и если придать его огласке, то пошатнется его будущая карьера мэра. Анкушев спрашивает, что она хочет взамен.
Алла: Остаться директором своей фирмы.
Анкушев: Я подумаю.

Лобов, Глеб, Лера снова в кабинете.
Лера рассказывает про детство Дениса. Заходит Гордеев. Операция закончилась намного раньше.
Лера: Точно все будем нормально?
Гордеев: Точно.

Алла у Емельянова. Она предлагает объединиться против Анкушева. У Емельянова звонит мобильник. Анкушев назначает встречу.

Лобов, Глеб, Лера, Гордеев у Дениса. Гордеев, говорит, что удалили опухоль и остается только ждать.

У ребят зачет. Гордеев раздает больничные карты бывших пациентов. Там все, кроме диагноза. И завтра нужно подготовить диагноз и лечение. Гордеев уставший после операции.

17

Студенты в простых заданиях ищут подвох от Гордеева,
Лобов просит АН стать главой нейрохирургического отделения. тот обещает подумать после выздоровления Дениса.
Репортаж про студентов покажут в 5 часов

18

В деканате тоже будут смотреть репортаж.
Степанюга сказал что он ведущий хирург на телефидение. Говорит что он руководит практикой студентов. Студентов не показали. Точнее все выключили Тв, студенты хотят поговорить со Степанюгой, достают его вопросами (потому что он сказал что няньчится со студентами).... Корка!!!!!!! =)))))))) Я пад сталом!!!

19

Денис еще без сознания.
Саша предлагает ей попросить сжать ее ладонь, и Денис делает это (без сознания)
Анкушев у Емели.
Лера у Дениса. Горда с ней. И Алла пришла..

20

Анкушев говорит Емеле о своих намерениях. Пугает его испытаниями о препаратах. Емеля говорит что позвонит одному человечку и все узнает насчет этой фирмы.
Он звонит Алле, рассказывает ей про Анкушева. просит Аллу приехать. Алла спрашивает у Леры: Ты еще хочешь знать кто убил твоих одителей? Тогда ты должна поехать со мной...

21

не могу молчать, детектив что, на конец оставят и всех переубиваютhttp://smailiki.nm.ru/ammo/2gun.gifhttp://smailiki.nm.ru/ammo/239.gifhttp://smailiki.nm.ru/ammo/uzi.gif

22

с другого сайта:
Лобов предлагает Гордееву возглавить нейрохирургическое отделение в больнице. Гордеев говорит, что согласится лишь после выздоровления Дениса.

Лобов говорит, что вчера телевизионщики приходили. Все смотрят. Степанюга прикинулся зав.отделением, наплел с три короба, сказал, что у него студенты и с ними приходится понянчиться. И больше ничего не показали. И девочки зря прически делали.

Студенты прикалываются над Степанюгой, всякие вопросы ему глупые задают - то, как уколы ставить, то клизму, то давление мерить. Степанюга в бешенстве))))

Лера, Гордеев и Лобов у Дениса. Он еще без сознания.
Гордеев: Лера, возьми Дениса за руку и попроси сжать ладонь.
Лера делает. Денис сжимает ладонь.

Анкушев приходит к Емельянову. Анкушев угрожает. Хочет компанию Емельянова.
Емельянов: Хрен тебе)))))
Анкушев настаивает. Емельянов спрашивает, откуда он все это знает.

Лера и Гордеев у Дениса. Заходит Алла.
Алла и Лера в коридоре. Емельянов звонит Алле, просит приехать. Говорит, что если она не приедет, то он поверит Анкушеву. Алла говорит Лере, что если она хочет узнать, кто убил ее родителей, то должна поехать с ней.

23

Студенты все к зачету готовяться, а Лерка уехала с Алкой.
Она просит остановить машину, потому что они едут по той догоре на которой была авария.
Анкушев стреляет в Емелю. и сбегает с дачи.
Горда и Куратов приходят на зачет.
Он забирает свои задания для зачета. Говорит что теперь их будет курировать Куратов, потому что они переходят в гастроэнтерологию.

24

Алла говорит что имеет отношение к смерти ее родителей. Оказывается она заманила родителей Леры, но она не знала об этом (как она говорит)
ОВ и Глеб ничего не знали.
Алла плачет, говорит что делала все чтобы им с Денисом было хорошо.
Анкушев садиться в грузовик. Едет по дороге.
Студенты потеряли Лерку.
Горда рассказывает куратову о студентах.

25

Горда вспоминает все смешные моменты.

26

Анкушев гонит по шоссе.
Алла говорит что знала чем закончиться эта поездка родителей, и просит Леру выйти. Она выходит.
Грузовик врезается в машину Аллы. Лобовое столкновение.

27

Горда:...... Это очень хорошая группаэ
Куратов: Хорошая группа это Битлз
Лера звонит Горде, Лобов выбегает к скорой с Аллой.
У нее сотрясение мозга и возможно перелом ребер.
Табличка "Далее: Мистер и Миссис Смит"

28

Да Алла не знала про столкновение, так что она не специально спасла Леру.
Горда приходит в ординаторскую к Лере. Рассказавыет Лера все Горде.
Заходит Лобов.
Горда будет оперировать Аллу (потому что она тяжелее чем Емеля, которго тоже привезли)
Лера говорит что тоже будет оперировать Аллу, говорит что сейчас не важна смертиь родителей, важно что она врач. Будущий врач
Горда: Ты Врач!
Подготовка к операции.
Операция началась.
***Конец***

29

Девченки, прочитайте это. Я слезу пустила. Он так обо всем говорил:(
И так диалог. Гордеев рассказывает о студентах, вернее о парах Куратову, т.к. они переводятся в гастроэнтерологию

- Доктор Смертин и доктор Алькович. В больнице наверно не осталось таких мест, где они не целовались. Но между этим захватывающим занятием выяснилось, что доктор Смертин наделен удивительной интуицией. Был тут у нас случай, с эхинококком, если помните? Я рассчитывал, что никто из них не додумается, а он возьми да догадайся. Представляешь? Даже обидно
Смертин: - Виноват! Исправлюсь
- Ни в коем случае! так держать!
- Доктор Алькович, доктор Алькович, у нас просто пламенный борец с ветряной оспой. Выходила девочку, при этом правда чуть не посадила на карантин все отделение. И самое главное мне кажется, она уже определилась с выбором будущей специализации. Я думаю, что из нее получится очень неплохой педиатр.
- Следующая пара. Доктор Новиков и доктор Капустина. Вадим Георгиевич, я прошу вас обратить особо пристальное внимание на этого молодого человека и отнестись к нему в высшей степени серьезно. Садитесь!
Куратов: - Ну, на вид он вроде безопасный
- Уверяю тебя, это обманчиво. Доктор Новиков, слишком много знает. Даже боюсь предположить, что будет, когда он прочитает все учебники и все энциклопедии.

Новиков: При чем свои собственные!

- Вполне возможно! Справиться с ним может только доктор Капустина. А доктор Капустина у нас вообще уникальный человек. Ну, у нормальных людей 2 бабушки и 2 дедушки. Так вот у доктора Капустиной 100 бабушек и 100 дедушек, которые в свою очередь помогают ей справиться с самыми беспокойными больными.
Пинцет: - Да уж, мать Тереза
- А вот и следующая пара. Доктор Рудаковский, встаньте, пожалуйста, доктор Шостко. Садитесь, пожалуйста. Излюбленное занятие доктора Рудаковского - бросаться на пациентов и спасать ему жизнь любыми подручными средствами.
Куратов: - И как, удачно?
- Ты знаешь, вполне! Но это не самое лучшее качество для врача. Здесь возникает доктор Шостко. И я абсолютно уверен в том, что она сможет справиться со своим другом, потому как она сумела справиться с собственными страхами, а это господа-студенты, поверьте самое главное.
- Если доктор Фролов спит на занятии, это значит, что ночью он занимался настоящим делом, а не черт знает чем. Садитесь!. Ну вот как то и все. Это малоуправляемая белая биомасса теперь переходит в твои руки, доктор Куратов. От себя мне остается добавить только одно: Это очень хорошая группа

Куратов: Хорошая группа - это Битлз
- Ну да. Спасибо ребят! Мне было очень приятно с вами работать

30

и будет второй сезон с Курпатовым! Лера и Алекс свалят в Москву! вместо Леры будет новая студенточка, которая соблазнит нашего курпатёнка:) и снова дача, рояль!!! :)


Вы здесь » Наша дача » Архив » Обсуждение! (заключительная серия 1 сезона)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно