Наша дача

Объявление

Форум Наша Дача сменил адрес. НОВЫЙ АДРЕС сайта http://nashadacha.clan.su/ С уважением, доктор А. Каан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша дача » Архив » Обсуждение! (заключительная серия 1 сезона)


Обсуждение! (заключительная серия 1 сезона)

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Аллка плачет неестественно. не поверила ни единому слову! Лерку жалко...:(

62

вжика написал(а):

Лерку жалко...

вот я из-за этого и устроила потоп из слезок

63

всё пипец я ревууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

64

он ей подмигнул перед операцией снова! я их ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!! обоих!!!!!!!
не хочу второго сезона НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!! или без них!

65

пипец.. слезы продолжают литься....... мля... сильно!

66

вжика написал(а):

не хочу второго сезона НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!

вот,вот, вот, и я говорю НЕ НАДО, ВСЕ ПОНЯТНО, ТОЧКА ПОСТАВЛЕНА, ЛЮБОВЬ ПОБЕДИЛА!!!!!!

67

улетевшая написал(а):

НЕ НАДО, ВСЕ ПОНЯТНО, ТОЧКА ПОСТАВЛЕНА, ЛЮБОВЬ ПОБЕДИЛА!!!!!!

ДА! и поцелуи в этой серии нафик не нужны, не в тему! одни взгляды..и всё!
никогда не ревела от сериалов..ни когда....... чо за фигня происходит, а?????????

68

вжика написал(а):

пипец.. слезы продолжают литься....... мля... сильно!

По мне, сегодня была шикарная серия, и без поцелуев и особых объятий все ясно, игра на взглядах и фразах....

69

ещё б мы с одной ДАЧИ! я даже не удивляюсь ничему! какой сильный ФИНАЛ!!!!!!!!!! не ожидала!!!!!!!!
и если будет второй сезон, пусть уж без Машки и Влада! а то намутят....

70

Нужен второй сезон - и точка!!!!! Плохиш не пристроен, опять ж е!!!! куклы на капоте - не было!!!!! Какой-то патриотизм попер - вместо того, чтоб  - показали операционную!!! Блин, как фильмах про войну...Есть такая профессия - родину защищать!!!! Хочу второй сезон и романтику!!!!!!!!!!!!!!!

71

улетевшая
у меня давно скачалась..
счас пересмотрю моменты, которые понра:)

72

вжика написал(а):

а то намутят....

я и об этом говорила....

73

Джерри
неее не нужно! сериал то про врачей, вот и закончили операционной! всё правильно! и Лерка сумела перебороть себя, не путать личное с профессиональным! БРАВО!!! 
Я против второго сезона! беру свои слова обратно. ПРОТИВ!!! испортят же..

74

вжика написал(а):

у меня давно скачалась..

у меня безлимитка, поэтому скорость не очень, плюс на торренте вроде объем больше чем вконтакте..

75

Слов нет, одни эмоции. Как они посмели НЕ ЗАКОНЧИТЬ, теперь буду умирать по второму сезону. Серия супер-пупер-гипер потрясающая!!!  :cool:  Поздравляю всех с потрясающим окончанием первого сезона!!!

76

вжика написал(а):

скажи! быть или не быть?

ммм? Ты о чем?

77

Kaan написал(а):

Как они посмели НЕ ЗАКОНЧИТЬ

как раз поставили ЖИРНУЮ такую точущу!!! во всём!!!!!! и студентов пристроили, и расследование подошло к концу, и Дениса спасли и ЧЕТА Гордеевых будут вместе рука об руку проводить все операции!!! СУПЕРСКИЙ ФИНАЛ!!!!!!!!!!!! БРАВО СЦЕНАРЮГАМ!!!

78

вжика написал(а):

БРАВО СЦЕНАРЮГАМ!!!

Еще сегодня утром я и подумать не могла, что соглашусь с этой фразой. ДА,ДА,ДА

79

вжика написал(а):

как раз поставили ЖИРНУЮ такую точущу!!! во всём!!!!!! и студентов пристроили, и расследование подошло к концу, и Дениса спасли и ЧЕТА Гордеевых будут вместе рука об руку проводить все операции!!! СУПЕРСКИЙ ФИНАЛ!!!!!!!!!!!! БРАВО СЦЕНАРЮГАМ!!!

Теперь сиди и ломай голову насчет Дениса, Аллы, Емели и прочих баранов. Только я не об этом. Ведь во втором сезоне будет серий сорок где-то. Первые две разрулят остатки первого сезона. А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?! - вот этого боюсь.

80

я в восторге..... пока слов больше нет....... потрясена до глубины души.........Глаза Гордеева в последней сцене

81

Lanvin написал(а):

.Глаза Гордеева в последней сцене

Последняя сцена великолепна!!!!  :love:

82

Lanvin
у меня серия 2 часа назад закончилась, а у меня до сих пор внутри все прыгает и летает:)))

83

Kaan написал(а):

Последняя сцена великолепна!!!!

Гордеев, конечно, слов нет!!!!  :cool:  Все равно у меня осталось ощущение незаконченности.... :dontknow:

84

Джерри написал(а):

Все равно у меня осталось ощущение незаконченности....

канешна сколько людей,столько и мнений, но для меня ВСЕ, точка

85

Джерри написал(а):

Все равно у меня осталось ощущение незаконченности....

да нет, все логично!  она врач, она не смотря на боль не смотря ни на что - идет и спасает. Лере - поклон, Гордееву - Любовь до гроба)))

Я была права, что не читала вас сегодня, просмотр серии вызвал бурю эмоций   я в восторге

86

да закончили всё!!! счас вновь пересмотрела последнюю сцену...
слёзы...

Kaan написал(а):

Теперь сиди и ломай голову

у меня даж вопросов нет, что что-то там плохо будет.. верю в Алекса и Леру!
НЕ ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!

Lanvin написал(а):

я в восторге..... пока слов больше нет....... потрясена до глубины души.........Глаза Гордеева в последней сцене

+100000000000000000000000000000000000000000000000
ты врач! а на глазах у мужика слезы!!! я фигею...

87

Lanvin написал(а):

Я была права, что не читала вас сегодня, просмотр серии вызвал бурю эмоций   я в восторге

я хоть и читала, эмоций было море, никогда я так не ревела из-за кино..........................................

88

Летайте, развлекайтесь, спорьте, ругайтесь. Я побежал по делам своим темным. Привет я бросаю больным неуемным!

89

вжика написал(а):

ты врач! а на глазах у мужика слезы!!! я фигею...

ревела как дура....... это же надо так!

90

КААН

НЕ УДАЛЯЙ ЭТУ ТЕМКУ ВСЕ КАК ЕСТЬ В АРХИВ   ВСЕ ЖЕ У НАС СЕГОДНЯ МОРЕ ЭМОЦИЙ  Я БУДУ ЭТО ПЕРЕЧИТЫВАТЬ

ПЛИЗЗЗЗЗ


Вы здесь » Наша дача » Архив » Обсуждение! (заключительная серия 1 сезона)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно