Наша дача

Объявление

Форум Наша Дача сменил адрес. НОВЫЙ АДРЕС сайта http://nashadacha.clan.su/ С уважением, доктор А. Каан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша дача » Архив » Обсуждение! (заключительная серия 1 сезона)


Обсуждение! (заключительная серия 1 сезона)

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

Besenok написал(а):

но ножки и правда зря болтались

Энтак, Лерка, не годится -
Ну-ка, покажи копытца))))))

122

чую эмоции малость поутихли... перешли на стадию обсуждения того, чего не было, но надо чтобы было:)))

123

ТАНЧО написал(а):

Смотрюу.. ......плачу......Гордеева ОБАЖАЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!

ты представляешь я до сих пор реву... 1,5 часа назад серия закончилась.. а я реву.. всё перед галазми.. йа ПСИХ!
держись, мы вместе!!!!!!!!!!

Besenok написал(а):

А что люди - не Люди что ли? Все бы всё поняли

неее девченки это не в тему полюбЭ! это ж Алекс и Лера! да и обстоятельства не те..

124

Серия тормозит в контакте!!!Каааак Гордеев отшил Глебку!!!!Молодцаааааааа......Как нынче все талантливы.....ЙЁХО!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

125

ТАНЧО написал(а):

Смотрюу.. ......плачу......Гордеева ОБАЖАЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гордеев душка! Просто прелесть. Ещё раз низкий поклон Галкину (да и всем остальным тоже) за великолепную игру мимикой, жестами, мимолётно брошенными фразами!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Как будет их не хватать! :'(  :(  :disappointed:

Джерри написал(а):

Именно!!!!!! Ножками!!!! (вот сходу поймала - не хватало ножек-то!!!!!) Вон Смертин с Викой во всех местах больницы целовались - и плевать на людей)))) Тем более - жениться собрались)))))))

Вот-вот

126

"Попроси Дениса сжать руку".......МУЖИК!!!!!ГОРДЕЕВ0ГАЛКИНА-ОБАЖАЮ!!!!!!ДА...НАРОДНОГО АРТИСТА РОССИИ ПРОСТО ТАК  НЕ ДАЮТ,,,,,(моя сходит с ума,как теперь без ..всех?!),серия тормозит,наверно все по 100 раз смотрят.

127

ТАНЧО написал(а):

"Попроси Дениса сжать руку".......

здесь я ревела....
люблю

128

вжика написал(а):

здесь я ревела....
люблю

ага и я..... блин... реву

129

вжика написал(а):

здесь я ревела....

так все рыдали...

130

сшей крылья облоков, выше чем любовь!!!!
титры!!!!!!!! ААААААААААААААААААААА
дотру до дыр последнюю сцену...

131

последня минута серии.... реву........ опять.......... да что же это такое.............

132

пипец сил нет уже рыдать над серией...... поругалась с хирургом своим..... пойду топиться

133

улетевшая написал(а):

последня минута серии.... реву........ опять.......... да что же это такое..........

задели, ой как задели.. кольнули куда надо!
люблю сценарюг!!!!!!!!!!
они открыли для меня ГАЛКИНА!!! которого я до этого как-то не воспринимала..просто занал о его существовании и всё. какой Актер!!! скупаю все диски с его фильмами.. ААА!!!
*включила Мику Ньютон "Выше, чем любовь" реву...

134

вжика написал(а):

они открыли для меня ГАЛКИНА!!! которого я до этого как-то не воспринимала..просто занал о его существовании и всё. какой Актер!!!

Угу, я тоже недавно про енто говорила.....

135

Lanvin написал(а):

пипец сил нет уже рыдать над серией...... поругалась с хирургом своим.....

чо поругались??
такой день портить!!! давай его сюда! эх, жаль живем не в одном доме.. мой сидит скучает..ягуар пьет и ржет переодически надо мной.. а я вся зареванная сижу....

136

Плачу,плачу и плачу!!!Как сильно всё !!!!В операционной-ВМЕСТЕ!!!!!НиЧеГо личного-врачи!!!А есть ли они ТАКИЕ сейчас,наверное,есть!!!Я простила авторов-сценаристов за слыбые серии,сегодняшняя-всё перекрыла...Я "сняла шляпу" перед актёрами!Они сделали своё дело-а мы им поверили..У меня нет слов....Сшей  ,крылья облаков...
Я очень хочу,чтоб был 2 сезон.....ведь столько не досказанного...ХОТЯ,,,,,,?(не будет новость,если я скажу,что Галкин-ГЕНИАЛЕН....во ВСЁМ!)

137

ТАНЧО, ты там жива???

138

вжика написал(а):

чо поругались??

да ну его.... сил уже нет........ есть только два мнения: его и неправильное.... все настроение испортил...с..ка

ТАНЧО написал(а):

Плачу,плачу и плачу!!!Как сильно всё !!!!В операционной-ВМЕСТЕ!!!!

наисильнейший момент

139

ТАНЧО написал(а):

Плачу,плачу и плачу!!!Как сильно всё !!!!В операционной-ВМЕСТЕ!!!!!НиЧеГо личного-врачи!!!А есть ли они ТАКИЕ сейчас,наверное,есть!!!Я простила авторов-сценаристов за слыбые серии,сегодняшняя-всё перекрыла...Я "сняла шляпу" перед актёрами!Они сделали своё дело-а мы им поверили..У меня нет слов....Сшей  ,крылья облаков...
Я очень хочу,чтоб был 2 сезон.....ведь столько не досказанного...ХОТЯ,,,,,,?(не будет новость,если я скажу,что Галкин-ГЕНИАЛЕН....во ВСЁМ!)

ППКС!!!! я реву до сих пор прикинь?????? пересматриваю и реву..........
а как он смотрел на неё в ординаторской перед операцией?? в глазах слезы у актера, я офигела!!! какая игра!!!!!!!!!!!!!! БРАВО ГАЛКИН!!!!!!!!!!!!!!!!!
не хочу второго сезона... не хочу, чтоб разбили ТАКУЮ ПАРУ!!!
одновременно хочу, чтоб нам было чо помусолить тут:)
хотя уверена, мы не расстанемся полюбЭ!!!!

140

ТАНЧО написал(а):

Я очень хочу,чтоб был 2 сезон.....ведь столько не досказанного

а я совсем не хочу 2 сезон, для меня абсолютно все сказано, все остальное будет лишним, ну это я так думаю....

141

вжика написал(а):

хотя уверена, мы не расстанемся полюбЭ!!!!

а куда я теперь без вас??????

142

Девочки!А сильно как было,когда ГОрдееву в учебный класс ЛЕРА позвонила.....Я сегодня сняла ещё шляпу и перед Гордеевым,как перед преподавателем(хоть тут есть точки соприкосновения!)-он АСС!Да...повезло ЛЕРЕ..и САШЕ ,между прочим,ТОЖЕ!!!!!!!!

143

Lanvin написал(а):

да ну его.... сил уже нет........ есть только два мнения: его и неправильное.... все настроение испортил...с..ка

не обращай внимания.. сегодня НАШ день!!!
как там захар май поет: я посылаю всех нах..!
держись, мы с тобой!!!
чо хочет то? за комп борется или чо??

144

Lanvin написал(а):

поругалась с хирургом своим..... пойду топиться

Энто что за дела такие????  Срочно - мириться!!! Никаких утопленников!!!Завотделением или где????? Или шляпка на гвозде???))))) :mad:
Взгрустнулось нашей поэтессе,
Хирурги не всегда правы!
И - тоже не сидят на месте,
Чуть что - в автобус до Москвы.

145

ТАНЧО написал(а):

Девочки!А сильно как было,когда ГОрдееву в учебный класс ЛЕРА позвонила.....Я сегодня сняла ещё шляпу и перед Гордеевым,как перед преподавателем(хоть тут есть точки соприкосновения!)-он АСС!Да...повезло ЛЕРЕ..и САШЕ ,между прочим,ТОЖЕ!!!!!!!!

ППКС

146

улетевшая написал(а):

а я совсем не хочу 2 сезон, для меня абсолютно все сказано, все остальное будет лишним,

улетевшая,ну и ЧеГо?!Будешь сидеть на ДАЧЕ и заполнять истории болезни,аль дежурить вместо меня...не смотри,раз не хочется!

147

вжика написал(а):

не обращай внимания.. сегодня НАШ день!!!
как там захар май поет: я посылаю всех нах..!
держись, мы с тобой!!!
чо хочет то? за комп борется или чо??

немного не в тему, но сказал, что форд не стоит этих денег, и что я дура... наорал, хлопнул дверью и ушел...

148

Lanvin написал(а):

а куда я теперь без вас??????

очень люблю!!! ВСЕХ!!!!
классная компашка собралась!
ТАНЧО а когда Лерка про Дениса маленького рассказывала? Я ПОВЕРИЛА!!! БРАВО МАШЕ!!! и слезы в голосе..как сыграно!!!!!!!!!

149

ТАНЧО написал(а):

не смотри,раз не хочется!

И не буду.

150

Джерри написал(а):

Взгрустнулось нашей поэтессе,
Хирурги не всегда правы!
И - тоже не сидят на месте,
Чуть что - в автобус до Москвы.

КАК    будем жить  теперь без серий?
С чем будем жизнь свою равнять?
Я-плачу...мне сеГОдня грустно...
И   чем мне грусть свою унять?


Вы здесь » Наша дача » Архив » Обсуждение! (заключительная серия 1 сезона)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно