Наша дача

Объявление

Форум Наша Дача сменил адрес. НОВЫЙ АДРЕС сайта http://nashadacha.clan.su/ С уважением, доктор А. Каан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша дача » Архив » Обсуждение! (заключительная серия 1 сезона)


Обсуждение! (заключительная серия 1 сезона)

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Lanvin написал(а):

немного не в тему, но сказал, что форд не стоит этих денег, и что я дура... наорал, хлопнул дверью и ушел...

дура? ыыыыыыы
да уж.
вот всегда так..все бабы дуры для них! чтож они так после женитьбы меняются? ни цветочков, ниЧеГо.....

152

Джерри  :cool:

153

улетевшая написал(а):

И не буду.

улетевшая, я тебе дам,не буду!Операционная всегда на готове,дифибрилятор-тоже!Хорош куксится!Куда ты денешься с подводной лодки!

154

Давайте пить!!!!!!!!!!!! у нас сегодня праздник! ЧеГо вместе!!!!!!!!!!! мы в них верили и вот он нам праздник, за все наши страдания!!!!!!!

155

Lanvin написал(а):

что форд не стоит этих денег, и что я дура... наорал, хлопнул дверью и ушел...

Чё орать - взял бы - да помог и с фордом, и деньгами и вообще....

156

вжика написал(а):

Давайте пить!!!!!!!!!!!! у нас сегодня праздник! ЧеГо вместе!!!!!!!!!!! мы в них верили и вот он нам праздник, за все наши страдания!!!!!!!

отличная идея!!!!http://smailiki.nm.ru/style3/sty031.gif

157

вжика написал(а):

Давайте пить!!!!!!!!!!!! у нас сегодня праздник! ЧеГо вместе!!!!!!!!!!! мы в них верили и вот он нам праздник, за все наши страдания!!!!!!!

давайте...... я за   ЛС

Джерри написал(а):

Чё орать - взял бы - да помог и с фордом, и деньгами и вообще....

от него дождешся

ТАНЧО написал(а):

Операционная всегда на готове,дифибрилятор-тоже!Хорош куксится!Куда ты денешься с подводной лодки!

мы теперь одна хирургическая команда

158

Lanvin!!!Ну ка!Держаться!прорвёмся!!!Всё у нас будет-и машина,и хирург вернётся(куда они без нас?Хто скальпель им держать бкдет?!),а ДАЧА у тебя есть!Выше нос!!!Вот тАК!ЛЮБЛЮ.......(ток не плачь,милая моя!Мужики все сво...ИМХО)НЕТ!НЕТ!НЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю Галкина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

159

вжика написал(а):

а как он смотрел на неё в ординаторской перед операцией?? в глазах слезы у актера, я офигела!!! какая игра!!!!!!!!!!!!!! БРАВО ГАЛКИН!!!!!!!!!!!!!!!!!
не хочу второго сезона... не хочу, чтоб разбили ТАКУЮ ПАРУ!!!

Галкину в который раз Браво :cool:
Второй сезон очень хочется! Как же теперь без них - таких родных и любимых :love:  :huh:
А пару эту вовсе не обязательно разбивать. Можно немого их и других (а заодно и нас) помучить :tomato:  :crazy:

Lanvin написал(а):

немного не в тему, но сказал, что форд не стоит этих денег, и что я дура... наорал, хлопнул дверью и ушел...

Lanvin, не обращай внимания. Мой тоже вон со своими самолётами на меня обиделся, отвернулся к стенке и дрыхнет. Ничего он не понимает в колбасных обрезках :P Помиритесь :yep:

160

да уж..... сегодня буду пить за чистую и светлую любовь Гордеева..... настоящий мужик

161

Besenok написал(а):

Мой тоже вон со своими самолётами на меня обиделся, отвернулся к стенке и дрыхнет.

самолетами?? проясни! :)
Lanvin ЛС

ТАНЧО написал(а):

Люблю Галкина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

только после меня! ;)

162

Lanvin написал(а):

да уж..... сегодня буду пить за чистую и светлую любовь Гордеева..... настоящий мужик

Lanvin,довай ка мы с тобой дерябнем коньяку...,помнишь,как раньше?

163

я спать, а то уже носом в клаву падаю....

164

улетевшая написал(а):

я спать, а то уже носом в клаву падаю....

улетевшаяпока-пока!!!!!!вРЕМЯ БУДЕТ-ЗАХОДИ!!тЕПЕРЬ НИКОго НЕ ЗАСТАВЛЯЕМ,НО ВСЕГДЖДЁЁЁЁМ!!!!!!!!!!!

165

дЕТИ ПЬЮТ молоко!!!!!!!!!!!!!!!!!

166

ТАНЧО написал(а):

дЕТИ ПЬЮТ молоко!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, блин!!!! ЧеГо-нибудь кроме спиртного и молока есть???? Для меня,а?

167

Джерри написал(а):

Ну, блин!!!! ЧеГо-нибудь кроме спиртного и молока есть???? Для меня,а?

эТ чЕгО Ж ТЕБЕ,МОЯ ТЫ КРАСОТУЛИНА?кЕРОСИНУ???

168

ТАНЧО
полянку накрыла! как я тебя люблю:)
хочу напиЦЦо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и курить хочу..сто лет не курила.. ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!
Я ЛЕЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

169

а где у нас NewYearDwarf??

170

вжика написал(а):

только после меня!

ЮЛЕЕЕНЬ!МОЯ ПЧЁЛУШКА!!!Тебе за ТВОЮ работу на форуме-отдаю Галкина...(на один раз в палатке..прости...)

171

вжика написал(а):

Я ЛЕЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕТ....МЫ летим.......МЫ летим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

172

ТАНЧО написал(а):

кЕРОСИНУ???

Даме керосину????? Чистый спирт!!!!!!! :crazyfun:

173

вжика написал(а):

а где у нас NewYearDwarf??

В кустах поди,с автоматом!!А классная форумчанка..а мож проду для нас с тобой катает-"ГАЛКИН И МАШУНЯ".....

174

Джерри написал(а):

Даме керосину????? Чистый спирт!!!!!!!

Держи,дорогая,ФФСЁ отдам за тебя и за ДАЧУ(ЧеГо у ж я отдала бы  Галкину-молчу..)

175

ТАНЧО
Вот это я понимаю - по-взрослому затарились и полетели!!!!!  :cool:

176

ТАНЧО написал(а):

на один раз в палатке..прости.

хотя б на одну ночь в палатке, о большем и не мечтаю!!! :)

ТАНЧО написал(а):

В кустах поди,с автоматом!!А классная форумчанка..а мож проду для нас с тобой катает-"ГАЛКИН И МАШУНЯ".....

сегодня обещала выложить! .. где ж она, Лена?
а Ланвин куда пропала? *беспокоюсь...
Джерри ну вы и пьете! :)

177

Джерри написал(а):

Вот это я понимаю - по-взрослому затарились и полетели!!!!!

Джерри в контакте новй клип-"БРИГАДА",летим!Наши где-то там,наверное,а может уже..разлетелись..сейчас так и будет...

178

вжика написал(а):

ну вы и пьете

Я ваще не пью, но Танчо же чистый спирт налила, щас как Марго - на щетку и ЛЕТЕТЬ!!!!!!

179

вжика написал(а):

хотя б на одну ночь в палатке, о большем и не мечтаю!!!

ОН на свадьбу тебя пригласит..а на большее ты не расчитывай!!Скинь сюда "Бригаду"с контакта!ПЧЁЛУШКА!РАБОТАИИИИМ!

180

Джерри написал(а):

щас как Марго - на щетку и ЛЕТЕТЬ!!!!!!

Эт что за Марго ещё!!!!Я чёит пропуситла?!


Вы здесь » Наша дача » Архив » Обсуждение! (заключительная серия 1 сезона)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно