Наша дача

Объявление

Форум Наша Дача сменил адрес. НОВЫЙ АДРЕС сайта https://nashadacha.clan.su/ С уважением, доктор А. Каан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша дача » Архив » Обсуждение! (серия 43)


Обсуждение! (серия 43)

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Пинцет задолбал!!!!!!!!!!!!!!!!

32

Гордеев, млин! То же мне агент КГБ, мог бы сразу сказать, что может сделать эту чертову операцию!

33

Kaan он может только ассестировать и только! опыт потерян!
какой же Алекс лапа.. как он переживает. и Пинцета подальше послал переживать, не трогать лерку.. люблю!!!

34

вжика написал(а):

опыт потерян!

Это как велосипед. Один раз научился, будешь помнить всю жизнь, и не важно, сколько лет назад последний раз ты на нем катался. Его руки сами все помнят!

35

не согласна.

36

голубки наши..
млин Аллка бесит! как она пеклась о Глебе и как ей пофик на Дениса...
"всю ночь к Денису бегал" я не могу ревууууууууу, млииииин я ревуууууууууу
а он так мило спал..в носочках..
слёзы...

37

Куратов-Гордеев (разговор превосходный)!!!

38

Kaan написал(а):

Куратов-Гордеев

МУЖИКИ!!! уважаю

39

эмоциальная сцена!!! как сыграли оба!!!!!!!!!!!!!
вдох выдох, вдох выдох бррр прихожу в норму! и снова слёзы...

40

Вовремя, Рудаковский, ОЧЕНЬ вовремя!!!

41

ну серия.......
спасибо сценаристы..
Каан ты как жив?
я плачу... :((

42

Анонсы опять сдвинулись. По ним Попов должен был приехать сегодня.

43

А серия очень напряженная! Я не понял студентов. Ощущение, что им "по", что умирает ребенок.

44

я в восторге от игры актеров!!! троекратное УРА! сильно!!!!!

45

анонсы сдвинулись не хило так.. больше половины не было.

Kaan написал(а):

Я не понял студентов. Ощущение, что им "по", что умирает ребенок.

вот и мне так показалось. и знаешь что обидно, по Глебу больше переживали.. а тут..

46

вжика написал(а):

вот и мне так показалось. и знаешь что обидно, по Глебу больше переживали.. а тут..

Это точно.   :no:

47

Потрясающий накал страстей)))
Куратов Мужик, молодец.... Горда - выше всех слов... супер.. отдышаться не могу

48

Lanvin
А Маша как сыграла? уууух! у меня мурашки прям побежали.. эмоционально! умничка!!!
сейчас девочки с контакта выложат нарезки с сегодняшней серии!

49

Не понятно поведение сокурсников - как Глеб так все тут - как Денис - так все по хаткам(((

50

Lanvin
и Аллке по-барабану.. ОВ только переживает, сын!

51

вжика написал(а):

Lanvin
А Маша как сыграла? уууух! у меня мурашки прям побежали.. эмоционально! умничка!!!
сейчас девочки с контакта выложат нарезки с сегодняшней серии!

супер вот уж не ощидала.... да уж....

Нет, я просто в восхищении от Гордеева, так он все таки и себя в руках держит, и Лерку успокаивает, просто молоток

52

Серия какая-то тяжелая... Настроение не очень(это первый раз после просмотра).. Нет серия бесусловно хорошая, эмоциональная такая! Сыграно просто шикарно! Молодцы, постарались!! Сколько крика... Лерка наконец начала показывать, свой характер)) Не понятно непереживание ребят за Дениса.. Как будто так и должно быть...   В общем незнаю, что ждать дальше.. Посмотрим... Ну как-то все очень напряженно и непонятно)

53

вжика написал(а):

и Аллке по-барабану.. ОВ только переживает, сын!

да с Аллой все понятно, это же не  ее сын сейчас там лежит, когда там был Глеб она вела себя также как и Лобов сейчас... про нее вообще говорить не хочу, даже не смотря на то, что я всегда оправдывала ее поступки

54

Lanvin написал(а):

Нет, я просто в восхищении от Гордеева, так он все таки и себя в руках держит, и Лерку успокаивает, просто молоток

я над каждой их сценой сегодня пусткала слезу..
а когда Лерка на крик перешла просто заревела..

55

bubbles написал(а):

Ну как-то все очень напряженно и непонятно)

ну так в принципе быть и должно... ведь никто ничего не знает.. что делать дальше...
Мне кажется, что светило из Москвы, был непосредственным руководителем Горды в прошлом

56

вжика написал(а):

я над каждой их сценой сегодня пусткала слезу..
а когда Лерка на крик перешла просто заревела..

сильная сцена была.... меня порадовало то, что Горда явно сдерживал себя, понимая, что ей плохо..

У самой мураши по телу

57

нет, однозначно, слов нет... сильны эмоции  сильны.... Гордеев отлично сыграл... Пинцет очень вовремя очень!!! как обычно

58

Lanvin написал(а):

Пинцет очень вовремя очень!!! как обычно

он меня всю серию дико раздражал!!!

59

вжика написал(а):

он меня всю серию дико раздражал!!!

да достал он уже.... ей богу как ребенок, ну честное слово! ведь все ему сказали, не лезь сейчас... не лезь, нет.. надо было... И ведь смотри, Горда опять его выгородил: Он мне сказал! вот молодец...

60

девчонки извените не много не в тему
как меня достала эта алла со своим анкушевым скорее бы он её убил что ли ну хоть проблем меньше было  невозможно почти каждую серию эту сладкую парочку показывают вопще для чего?((


Вы здесь » Наша дача » Архив » Обсуждение! (серия 43)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно