Наша дача

Объявление

Форум Наша Дача сменил адрес. НОВЫЙ АДРЕС сайта http://nashadacha.clan.su/ С уважением, доктор А. Каан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша дача » Архив » Обсуждение! (серия 40)


Обсуждение! (серия 40)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Пишем по-существу!

2

Показали только Степанюгу, который оперирует Кашину, и Жукова, хочет, чтобы Пинову осмотрел Филюрин

3

К Пиновой вызывают Филюрина. Тот разговаривает с ней, но видимо Лику это не радует. Валя ревнует Пинцета к Пиновой. А Пинцет такой
- Валь, если бы к тебе прикрепили какого нибудь Антонио Бандероса, я бы не ревновал 

Она просит его заказать кафе, чтобы отпраздновать экватор. Толик затаскивает Вику в пустую палату, но они там застают Новикова и Машей. Оба ржут как ненормальные, и уходят с диким смехом

4

Филюрин говорит Жуковой, что у Лики неврозы и какой то МДП. Операция не нужна. Фролов приносит в больницу сало, потому что его жена худеет, чтобы не сорвалась. Пинцет прячет сало у Лики. В итоге наша моделька съедает половину и просит оставить ей остальное. Шостко интересуется у Леры как разговаривать с Пинцетом.. Гордеев и Лера просматривают дискеты.. Гордеев обещает поговорить с Куратовым, потому что тот в то время занимался таким же бизнесом

5

улетевшая написал(а):

Гордеев обещает поговорить с Куратовым, потому что тот в то время занимался таким же бизнесом

я надеюсь он не причастен, а то вдруг :tired:

6

улетевшая
так вот не надо..... не может Добрый доктор так с нами поступить

7

Lanvin
да я так, шутю :D просто это певое, что пришло мне в голову.... :crazyfun:

8

Lanvin написал(а):

не может Добрый доктор так с нами поступить

+1!!!!!!!

9

Кашина предлагает Степанюге круиз на месяц вокруг Европы. Анкушев подбрасывает Лобову кассету. Тот не знает как ее прослушать. Лера мирит Шостко и Пинцета. Тот прямо в больнице, у Леры на глазах целует Шостко. Лера улыбается и уходит. Кашина жалуется Степанюге на Гордеева Во время занятия Лерка и Валя разговаривает по поводу Пинцета. Сначала Гордеев делает вид, что не замечает, а потом вдруг
- Доктор Чехова!
Задает ей вопрос
- Саша , то есть АН, я не знаю
тот задает ей реферат на 30 страниц

10

вжика написал(а):

тот задает ей реферат на 30 страниц

ой ржу не могу)))))) ой молодца Горда!!!!!! супер

11

Lanvin написал(а):

ой ржу не могу)))))) ой молодца Горда!!!!!! супер

в своем репертуаре)) на даче поможет полюбЭ ;)

12

вжика написал(а):

на даче поможет пол

ну ну сам небось расскажет или покажет)))) ржу не могу))))

13

Да. Ну если не считать еще вот кое что. Забыла
Валя дает пинцету кассету с записью их гимна и говорит сделать ему копии. Тот говорит, что у Леры дома есть муз. центр.
Ш: - но ведь Лера уже не живет у Лобовых. А, ну проведай Глеба
- А разве навещать больных, это не должность старосты
- Это должность друзей
- Валь, а ты мне кто? Друг или староста?

потом так мило целует ее в нос
Валя: - Еще!
Опять целует
-еще!

14

Валя дает пинцету кассету с записью их гимна и говорит сделать ему копии. - оппачки! и тут сценарюги наши идеи крадут)) до ДАЧИ нашей уже добрались, гимнов начитались))

15

вжика написал(а):

до ДАЧИ нашей уже добрались, гимнов начитались))

ага ага чебы дельное стырили))))

16

Lanvin написал(а):

ага ага чебы дельное стырили))))

регеться не хотят ;) шифровщики! всё по кустам, всё по кустам!!!

17

вжика написал(а):

всё по кустам, всё по кустам!!!

и не говори))

18

еще Лера разговаривала с Филюриным, он отказался ей таблетки выписывать - сказал, что перемена ситуации - семейная жизнь, дача - это хорошо, предупредил, что Гордеев - непростой человек. Лера ответила, что знает это, но они не ругаются. Потом Лера испугалась, что уже начались занятия, а Филюрин ответил: не бойся, муж жену не отчислит

19

Лера идет по коридору, ее догоняет АН. Лера говорит, что ей нужно в дом Лобовых, че-то взять. АН говорит, мол давай подвезу.Лера отговаривает Гордеева ехать вместе с ней к Лобовым, говорит: тебе что, Лобова на работе мало? а Саша отвечает, что мы к нему не как к начальнику, а как молодые к папе  что-то типа этого(правда, семейную сцену у Лобовых не показали). Лера соглашается. АН говорит-ты выходи к машине, я тебя ща догоню. Потом показывают как выходит Лера из больницы, ее догоняет Пинцет с вопросами про Шостко, подходят к машине, а Саша уже в машине:) АН из машины вылез и позвал ее, Лера быстренько распрощалась с Пинцетом и побежала в машину.

20

вжика
Мой любимый вопрос: The End?

21

Хелависа написал(а):

Мой любимый вопрос: The End?

=вжика- Саша , то есть АН, я не знаю
тот задает ей реферат на 30 страниц!
Усё!

22

вжика
хмм...маловато!

23

ниЧеГо никккому.. - чота у них пленка заездилась..

24

Не дай бог попасть на стол к Степанюго!КОНОВАЛ!БОЛЬШОЙ ХЕРУРГ!Изнахратят сейчас девку!

25

ТАНЧО написал(а):

Не дай бог попасть на стол к Степанюго!

да уж..
чота он меня бесить начинает..

26

ААААААААААААвот он!Мой зололтой!!!!!!!!!!!СЕЙЧАС наведёт порядок!

27

сам козел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алекс очаровашка)

28

как мне симпатична парочка ПиШо) какие страсти!!!!!!!

29

вжика написал(а):

как мне симпатична парочка ПиШо

"ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬ ПОТОМ РРРРУКИ ПОМЫТЬ С МАРГАНЦОВКОЙ"!!!!!!!!!!ЖЖЁТ ВАЛЮХА!

30

"Халат  синий,палахой,а человек-хороший Галина Алексеевна!"-есчё чтоль одна парочка?!А!!!!!!!!!!!на 50 серий!


Вы здесь » Наша дача » Архив » Обсуждение! (серия 40)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно