Наша дача

Объявление

Форум Наша Дача сменил адрес. НОВЫЙ АДРЕС сайта http://nashadacha.clan.su/ С уважением, доктор А. Каан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша дача » Архив » Обсуждение! (серия 43)


Обсуждение! (серия 43)

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Пишем по-существу!

2

с стс
ну вообщем, как и обещали Денис в коме, Саша с Лерой в больнице. Саша говорит, что для ясности картины надо узнать, как все начиналось - Лера достает детскую карту Дениса и они выясняют, что у него опухоль из-за того лекарства, из-за которого убили отца

Отредактировано улетевшая (2008-06-23 14:20:11)

3

местный врач говорит, что Дениса надо обязательно везти в Москву, Гордеев настаивает, что Денис перевозку не выдержит, Лобову удается вызвонить Светилу из Москвы, в след серии ждут его приезда

4

да, у нее цель найти виноватого, но Гордеев в итоге на нее кричит, что главное - не раслследование, а Денис, у Леры истерика ( в смысле до нее доходит, что это так, она понимает, что к Денису даже не зашла, а носилась по всем этим делам)

5

Порадовал как всегда Куратов свои чувством юмора  ,
они с Гордеевым говорили про гордеевскую бывшую работу только намеками, полностью еще ничего не сказано
Гордеев рядом с Лерой, все делает для нее, Лера на него кричит, что он ей не рассказывает всю правду - но там все ОК, гордеев все понимает
Пинцет носится всем рассказать про то, что это он виноват
Глеба вообще не показывали

6

не там все нормально на этом плане и без обнимашек!
в этом отношении порадовал Пинцет. приблизительный диалог:
Лера: Надо Саше сказать
Пинцет: Какому Саше?
Лера: АН
Пинцет: А, я про не привык, что ты его теперь так называешь
через некоторое время:
Лера: ...Саша... АН
Пинцет: Ничего,я уже привыкаю

7

объятия были,когда Лера рыдала на коленке у Саши, он ее очень трогательно сверху обнимал..

8

Алла вся в расследовании, Дениска ей вообще по фигу. Емельянов на нее накричал, но потребовал устроить встречу с Анкушевым, в конце серии она об этом договорилась
Показывали Вику с Толиком, Фрола с семьей,таджика с ремонтом - все как всегда 
в начале показали, как после удара Денис с ПИнцетом вернулись за стол, и только потом Денису стало плохо, потом показали отъезд Гордеева, Леры и Дениса, а студенты поехали за ними на скорой. Правда, на след день студенты все счастливые, никто как-то особо не загружен - как-то странно это выглядело

9

еще Саша очень мило выглядел: он Леру уложил спать в ординаторской, а потом сам потихоньку к ней тащил кровать для больных (как-то она там называтся?  ) вообщем, спали они рядом - это самое максимальное расстоянгие, котрое нам показывали   
правда, на утро Лера от него сбежала- побежала расследовать

10

Всем зрасьте! Так на чем серия-то закончилась: на том, что Лерка утром сбежала?  :'(

11

вжика написал(а):

на утро Лера от него сбежала- побежала расследовать

Мда... Какое, нафиг, расследование, когда у нее брат при смерти...  o.O

12

Джерри
фикнаит на чем законилась..
куча отрывков, всё что у нас есть!
меня коленки и кровать просто умиляют) хоть на экране и трагедия..
Плохиша опять в серии не показали..смылся пацан!

13

Джерри

Джерри написал(а):

Так на чем серия-то закончилась: на том, что Лерка утром сбежала?

Вродь как да.

14

мдя.... ну доживем до вечера там все сами и увидим

15

"горизонталь появилась, но на разном уровне - каталка больно высокая, да и поодаль стояла "

16

вжика написал(а):

Плохиша опять в серии не показали..смылся пацан!

Вот прям как серпом по молоту!!!! Ведь тока парень приобрел ореол романтического героя - его тут же на Колыму!  :'(  А Лерка своим расследованием уже скоро по головам начнет ходить!

17

Джерри написал(а):

А Лерка своим расследованием уже скоро по головам начнет ходить!

Ага, я уже задолбался, если честно, этим расследованием. Тоже мне мисс Марпл.

18

"ну-у-у, там намек на это есть - у Гордеева голая нога на полэкрана выглядывала" - под столом)))
у кого там вчера в стихах про палатку нога Гордеевская высовывалась?)) я валяюсь...

19

Kaan написал(а):

Тоже мне мисс Марпл.

да ну ее! Нет что бы жизни радоваться, так нет же.... да и опять, трагедия - а она в Дашу Васильеву играет!!! брррр

20

Kaan написал(а):

Тоже мне мисс Марпл.

И показывают во-первых, какими-то урывками это расследование, во-вторых, вообще - из крайности в крайность (и Шерстюков под раздачу попал - совершенно ни за что!). Да и родных свох наша Лерка не думает - у нее же брат и муж (надеюсь) -не дай Бог ЧеГо....

21

вжика написал(а):

у кого там вчера в стихах про палатку нога Гордеевская высовывалась?)) я валяюсь...

*смеется* Я обожаю нашу Дачу!!!

Lanvin написал(а):

да ну ее! Нет что бы жизни радоваться, так нет же.... да и опять, трагедия - а она в Дашу Васильеву играет!!! брррр

%-)

22

Джерри написал(а):

у нее же брат и муж (надеюсь) -не дай Бог ЧеГо...

Об этом даже не думай!!!

23

Ладно, гланое, что нашей глупышке муж Гордеев достался, вот он то получше Филюрина мозги ей вправит.... Хороший он

24

Lanvin написал(а):

гланое, что нашей глупышке муж Гордеев достался, вот он то получше Филюрина мозги ей вправит.... Хороший он

:cool:

25

вжика написал(а):

у кого там вчера в стихах про палатку нога Гордеевская высовывалась?))

у меня!!!!))))))))))

26

сегодня, наконец-то, выяснилось, сколько Лере лет: она сказала: я уже 21 год Лера!

27

NewYearDwarf-дежуримс?!ПРивет,моя хорошая!Как тут у вас?!

28

of сдохну на работе. обещаю по дороге домой обдумать след часть про за кадром

29

Полетели!!

30

Дениииииииииииис...... *реву


Вы здесь » Наша дача » Архив » Обсуждение! (серия 43)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно