Наша дача

Объявление

Форум Наша Дача сменил адрес. НОВЫЙ АДРЕС сайта http://nashadacha.clan.su/ С уважением, доктор А. Каан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша дача » Архив » Обсуждение! (серия 45)


Обсуждение! (серия 45)

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Как бы неоригинально не прозвучало: "Пишем по-существу"!

2

К Гордееву приходит Фролов. Просит, чтобы он его тещу лично прооперировал.
Гордеев: Это что? Шутка?
Фролов: Хуже!

Лера встречает Шерстюкова(он пришел на плановый осмотр). Она говорит ему о письме, которое нашла на квартире родителей (там, где заявление в прокуратуру).

Теща Фролова разговаривает с Жуковой, бузит.

Шерстюков разговаривает с Лерой в кафе. Он говорит, что письмо - это подделка. Потому что того прокурора назначили через месяц после смерти родителей. Лера спрашивает про фирму Технопромед. Шерстюков пообещал, что узнает.

Смертин настраивается перед встречей с Гаврилюком. Тертель его успокаивает. Смертин надевает маску и заходит.

Лера приходит к Емельянову. Ждет его в приемной.

У Гордеева лекция. Говорят о врачебном риске. О грани уверенности и самоуверенности. Гордеев пытается выяснить для себя оперировать или нет. Вика спрашивает, связано ли с это с предстоящей сложной операцией. Гордеев соглашается и говорит об удалении апендикса.

3

Гордеев объявляет о предстоящем зачете. Ребята волнуются.

Гордеев говорит Фролову, что тот будет ассистировать ему на операции тещи. Фрол в ужасе. Фролов всю операцию простоял в "предбаннике". Когда операция закончилась, Фрола позвали. И когда теща очнулась, Гордеев начал его хвалить.
Теща (Фролу): Спасибо)))))

Лере звонит Шерстюков, рассказывает про Технопромед, говорит, что ее Емельянов возглавлял. В это время Емельянов в приемную вышел. А Лерка глянула на него и убежала.

Лобов договаривается об оборудовании, встречает Аллу. Он рассказывает, что у него проблемы с Емельяновым.

Теща теперь переменилась к Фролову. Говорит дочери, что теперь они должны им гордиться.

4

Лера говорит Алле, что именно Емельянов причастен к смерти родителей. Алла говорит, что не в состоянии выслушивать ее глупости.

Степанюга капает Гордееву на мозги, что он вдруг новоиспеченный нейрохирург, язвит. Гордееву не нравятся его шутки, он занимается своими делами. Степанюга давит на мозоль, говорит, что из-за Гордеева умер человек.
Степанюга: Может и мне в нейрохирурги?
Гордеев: Чтобы лечить чужие мозги, нужно иметь как минимум свои.
Степанюга: И после всего этого ты хочешь оперировать ребенка?
(Короче, все потихоньку его тромбуют).

Лера разговаривает с Лобовым. Говорит, что оборудование достал. Лобов сомневается в Гордееве. Лера в нем уверена.
Лобов: Слишком велик риск! Поговори с ним спокойно.
Лера: Хорошо, я обещаю. Но думаю, что вы не правы.

Гордеев грустный в ординаторской. Фрол радостный влетает, "спасибо" говорит, но тот даже не реагирует.

Алла встречается с Емельяновым в кафе. Емельянов с ней груб.

Лера приготовила ужин. Гордеев улыбается.

Фрол рассказывает жене, что все неправда. Он говорит, что его вообще не было на операции. Говорит, что все Гордеев придумал. Марина говорит, что все это на пользу. Что мама стала теперь хорошо к нему относиться, и что все ей знать необязательно.

Гордеев говорит, что не будет оперировать Дениса.

Алла говорит Емельянову, что Лера знает, что он причастен к смерти ее родителей.

5

Гордеев объясняет, что уже делал такую операцию и неудачно. Лера уходит.

Вика и Смертин дома разговаривают. Звонок в дверь.
Смертин напрягся: Ты кого-нить ждешь?
Вика: Может это за тобой?
Толик: Вечер юмора в разгаре,
Это Лера. Вика оставляет ее ночевать, говорит, что места хватит всем.

Студенты обсуждают отказ Гордеева от операции. Приходит Тертель, говорит, что лекции не будет, Гордеев уехал. Все в шоке. Опять сбежал.

Привозят нового больного. Богатенького. Степанюга опять заинтересовался. Суетится около него.

Толик разговаривает с Гаврилюком, пытается оправдать "того самого парня, который не оставил в беде милиционера".

Лера советуется с ребятами. Хочет продать квартиру родителей, чтобы оплатить операцию Дениса за границей.

Лера рассказыыает Лобову о плане с заграницей. Лобов предлагает пригласить специалиста из Москвы. Лобов говорит, что у него есть кое-какие сбережения.
Лобов: Раз уж Гордеев сбежал, возвращайся домой.

6

Гордеев уехал. Все в шоке. Опять сбежал - млин это уже НЕ СМЕШНО!!!!!!!! ЧО за маразм??????????? сценарюг НА МЫЛО!!!!!!!

7

вжика написал(а):

Гордеев уехал.

вжика написал(а):

ЧО за маразм????

Вы анонсы вообще читали? Он поехал за своими друзьями-специалистами.

8

Kaan написал(а):

Вы анонсы вообще читали? Он поехал за своими друзьями-специалистами.

опять "никому ничего не сказав"?? ВОТ ЭТО МАРАЗМ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! ПРОХОДИЛИ УЖЕ... сколько можно??? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!! БРЭД!

9

вжика написал(а):

Гордеев уехал.

Меня нет,я- :tired: ..................................... :mad:

10

И анонса на четверг:
Гордеев возвращается из Москвы вместе со своими коллегами. Вместе они оперируют Дениса.

11

Kaan
да не в этом суть! знаем мы анонсы! МАРАЗМ у сценарюг!! КАК скажи мне КАК ГОрдеев позволил ЕЙ уйти одной НОЧЬЮ с дачи? как???(мало нападения, да...чо за бабские поступки?) у мну в голове это не укладывается. во-вторых почему не позвонил, свалил..ну скока можно?? не держит слов...млин. не мужик! чо за тупость у сценарюг??

12

http://filurin.ru/2008/04/21/serial-«ya-lechu»-na-sts-budem-smotret-vnimatelno/
сообщение № 59 читайте

13

ТАНЧО
Не по теме^^

14

вжика написал(а):

почему не позвонил, свалил..ну скока можно?? не держит слов...млин. не мужик!

Время нет на сопли!Погибает мальчик!ЧТО ЗА ИСТЕРИКА!НУ-КА ТИХО!!!Доктор вжика
нам с вами пациентов в себя приводить скоро!Выпейте БРОМУ!!!!!!!!!!!!!!!

15

Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!
может приезд сделают каким-нибудь необычным? примерение в горизонтальном положении?)) только это их спасет! иначе..не знаю. слов нет!!!!!!!! 2 серии до конца..мдя

16

ТАНЧО написал(а):

Время нет на сопли!Погибает мальчик!ЧТО ЗА ИСТЕРИКА!НУ-КА ТИХО!!!

нее а мобильники для ЧеГо существуют?
я разочарована..
одну в ночь.. нет бреееееед....................................................
у меня не истерика ТАНЧО, у меня ШОК!!!

17

Kaan написал(а):

Не по теме^^

Очень даже по теме!!!ВАм Говорят,что всё будет ХОРОШО,но не сразу..А вы- ЧЕГО?!!!!!!!!!!!!!!Я ушла .....говорите по теме....я второй день тут у вас не в теме....

18

ТАНЧО стоять!!!!!!!!!!!!!!

19

Ууууу... Массовые волнения. Спасайся, кто может.

20

Прчитала описание. Тут материться нельзя наверное?!!, лана, не буду.  В общем, я бы Гордеева прибила, точка. Забираю свои вчерашние слова про то, что хочу себе такого Гордеева обратно, на хрен он мне сдался, точка. Нет, это надо быть таким ИДИОТОМ, точка!!!!!
Я почему-то сомневаюсь в хорошей концовке сериала, ну для мен happy and не логичен. Злая я сегодня, точка. :mad:   :mad:    :mad:  :mad:  :mad: :mad:  :mad:

Отредактировано улетевшая (2008-06-25 14:54:40)

21

улетевшая
осталось добавить ЧеЛо форева! она возвращается к Лобовым!!!

всё.. успокаиваемся! бережем свои нервы. впереди целых 2 серии, разрулят раскрутят. и будет нам хеппиЭнд да такой, что реветь будем от счастья в три ручья! 
в сегодняшней серии можно оправдать обоих.

22

вжика написал(а):

в сегодняшней серии можно оправдать обоих.

Я мозгами с одной стороны понимаю обоих. НО, Горрдеев не немой и телефон у него есть, точка :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  убила бы паразита. Такое настроение у меня было, прям сказка, все, нету шикарного настроения......

23

улетевшая
ты знаешь, всё ещё будет..(с)

24

А завтра ведь последняя серия? Сценарюги опять все скомкают.... или не последняя. Мож в палату двинем?

25

ладно, смотрите, приду через часик, наверно

26

-эт что шутка?
-хуже! ))

27

-Свободных денег у меня-нет!(готовится свадьбе..ремонт, опять же-ХОЗЯИН!)

28

ТАНЧО
я смотрю ты спокойна! :) значит не всё так плохо ;)
"шутите? Хороший признак!" Жукова. далеко до Ковалец..да! чота она меня раздражает..

29

вжика написал(а):

значит не всё так плохо

Я не пойму,ЧеГо вы маетесь!До меня ток что фраза дошла да самой "СВОБОДНЫХ ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕТ!!!!"Он врачей из Москвы везёт за Свой счёт!!!!!А вот,что Лере не сказал куда опять улетел...резкий он мужик,мы ведь знаем,Хирург опять же-режет прям по живому..я его понимаю..у меня перед глазами -он в ординаторской когда Фрол придёт благодарить..вот он как раз в этот момент решение принимает...НУ,а Лера.....не буду тебя расстраивать..Не получается пока  у неё  ...и в Горести, и в радости-вместе....(Галкин вишь-торопится...некогда антимонии разводить было!)Последняя серия была снята 19 июня.....

30

Лекции ведёт,а мысли совсем в другой стороне...взгляд отрешенный....Бедный,ты мой бедный...всё..перевёл тему..МОЛОДЦА!


Вы здесь » Наша дача » Архив » Обсуждение! (серия 45)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно