Наша дача

Объявление

Форум Наша Дача сменил адрес. НОВЫЙ АДРЕС сайта http://nashadacha.clan.su/ С уважением, доктор А. Каан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша дача » Архив » Обсуждение! (серия 46)


Обсуждение! (серия 46)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предпоследняя!!!

2

Смертин разговаривает с Тертель. Хочет, чтобы его выписали побыстрее. Тертель предлагает Толику учебник взять и почитать о его болезни. Приходит милиционер, говорит, что он напарник Гаврилюка. тертель просит Толика его проводить.

Новый больной(банкир) делает Тертель комплименты. Выяснилось, что они оба одиноки. Вале Шостко в голову приходит идея, что этот самый банкир сможет помочь Лере.

Вика искала Смертина. Спросила у Капустиной. Та сказала, что он с милиционером шел. Вика перепутала, думала Толика арестовывают. Влетела в палату, сказала, что он не виноват. Короче говоря, сдала его с потрохами.

Банкир предложил оформить кредит под залог квартиры. Обещал помочь. Тут как раз Лера зашла. Они ей все рассказали.

Гаврилюк допрашивает Толика в палате. Тот оправдывается. Заходит Жукова. (Ее Вика привела). Но все напрасно. Гаврилюк уводит Толика.

3

с сайта кадетство:
Алекса вообще нет...((
Радует, что Глеба показывают!

4

с сайта стс:
рассказывать особо нечего. Фигню всю серию показывали. То про Смертина, то про банкира (на самом деле он не банкир вовсе). Лера вроде как переехала к Лобовым. Во всяком случае один вечер точно.

5

Смертин просит Тертель быстрее выписать Гаврилюка, т.к. он уже здоров. Тертель говорит, что это невозможно. К Гаврилюку приходит навестить его сотрудник. Тертель просит Смертина проводит мента до палаты. По дороге он рассказывает Смертину, что Гаврилюк докопается до истины. Капустина видит мента и Толика вместе и говорит об этом Вике. Вика думает, что они обо всем догадались, и незаметно для себя сдает Толика. Его арестовывают. Вику выгоняют из палаты и допрашивают Смертина. В палату приходит Жукова и говорит, что Смертин выполнял свой долг, он спас жизнь человеку. Но все-таки Толю арестовывают. Вика просит у Смертина прощения. И говорит Гаврилюку, чтобы он арестовал и ее. В итоге Гаврилюк все-таки отпускает Смертина.

Шостко просит Бармина помочь с Лериной квартирой. Он соглашается и звонит менеджеру.

У Лобовых звонит домашний телефон. Глеб спрашивает мать, почему она не берет трубку. Алла говорит, что это с работы. Срабатывает автоответчик. Анкушев оставляет сообщение с записью их разговора. Все это слышит Глеб. Алла звонит Емельянову и просит его о встрече.

Студенты договариваются насчет зарубежных клиник.

Шостко говорит однокурсникам, что Бармин договорился насчет того, чтобы к ним приехала съемочная группа с телевидения.

Лера собирается на квартиру родителей для того, чтобы встретиться с менеджером. Глеб подвозит ее, но спустя два часа менеджер так и не приходит. Глеб привозит Леру в ресторан. Лера соглашается, но на входе замечает Анкушева и Емельянова Она просит отвезти ее домой.

Все студенты приходят в больницу рано в виду предстоящего приезда группы с телевидения. Маша и Валя делают себе прически.

Лера говорит, что менеджер вчера так и не пришел. Пинцет и Валя приходят к Бармину и спрашивают, почему не пришел менеджер. Бармин звонит и отчитывает его.

Лобов говорит Лере, что Дениса никуда нельзя везти в таком состоянии.

Пинцет говорит студентам, что при первом разговоре с менеджером Бармин назвал его Сергей Анатольевич, а во второй Сергей Николаевич. Он достает бумагу, где непечатно все руководство банка. Бармина там нет. Она решают ему отомстить.

Валя приводит Бармина в учебную комнату. Пинцет говорит ему, как он подвел Леру. Что у нее больной брат. Все это слышит Лера и убегает. Бармин просит у студентов прощения. Он уходит из больницы. Студенты рассказывают все Тертель. Та говорит, что он очень несчастный человек.

Съемочная группа все-таки приезжает. Студенты дают интервью на вопрос «почему я решил стать врачом». Все в своем репертуаре, а особенно Капустина со своим «А однажды в деревне». Во время того как интервью дает Фролов в камеру влезает его теща

Лера собирается к Шерстюкову. Возле больницы останавливается машина Емельянова. Он предлагает ей поехать и поговорить. Лера говорит, что никуда с ним не поедет. Тогда Емельянов предлагает ей деньги на лечение Дениса, но Лера отказывается

О Гордееве ни слова!

6

"Лера собирается на квартиру родителей для того, чтобы встретиться с менеджером. Глеб подвозит ее, но спустя два часа менеджер так и не приходит. Глеб привозит Леру в ресторан. Лера соглашается, но на входе замечает Анкушева и Емельянова Она просит отвезти ее домой." - да уж... :( неужели ЧеЛо? хм..

7

вжика написал(а):

да уж... :( неужели ЧеЛо?

Даже не думай! *скрипит зубами* А ЧеЛошники, наверное, сходят с ума от счастья.

8

Kaan
золотой мой ЧеГовечек!!! мне так нужна твоя поддержка сейчас. все молчат..
две новости меня убили.. Алекса в серии нет ррраз, второму сезону быть дваааа...
а завтра всё будет хорошо. он приедет!!!

9

вжика

вжика написал(а):

второму сезону быть дваааа...

Привет, с чего эт вы взяли что второй сезон будет???

10

nenon
давай в палату! там обсудим!

11

вжика написал(а):

второму сезону быть дваааа...

*с надеждой* Может, они успеют все а одну серию запихать. Пусть все будет скомкано, но действительно КОНЕЦ!!! У меня такое ощущение, что они все успеют, а на "месяц спустя" отведут последние три минуты. Не боись. Кстати, а во втором сезоне рассказывать просто НЕ О ЧЕМ!

12

Kaan написал(а):

Кстати, а во втором сезоне рассказывать просто НЕ О ЧЕМ!

всё ровным счетом зависит от завтрашней серии!
свадьбу не впишут, значит будет чо намутить во втором сезоне.
три минуты, три минуты..жесть! *готовлю помидоры!

13

Пипец серия((((( мдя..... может и не смотреть ее?

14

Lanvin
и я того же мнения:)
серия без Алекса меня не впечатляет!
уже проходили..

15

Ладно отпишусь вечером на эту тему)))

16

ЧИТАЮ!Я тут!!!

17

во время то тянут! Тертель поёт!

18

во время то тянут! Тертель поёт!

19

Пипец.... даже писать ничего не хочется на эту тему.... все кранты.....(яркий пример второго сезона)

20

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ -И ТАК ВСЁ ЯСНО!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Наша дача » Архив » Обсуждение! (серия 46)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно