Наша дача

Объявление

Форум Наша Дача сменил адрес. НОВЫЙ АДРЕС сайта https://nashadacha.clan.su/ С уважением, доктор А. Каан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша дача » Архив » Серия 38! НЕ удалять, это все что осталось)))


Серия 38! НЕ удалять, это все что осталось)))

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Общаемся, развлекаемся!

Автор неизвестен

Я тебя никому не отдам, замерзающий плакал котенок.
Умудренный не по годам, рыл он снег золотистый под кленом
Навсегда я останусь с тобой, я спасу нас обоих от стужи,
Потому что под этой луной, мне никто больше в мире не нужен
Я сейчас закопаю нас в снег, там тепло,отогреются лапки.
Мимо быстро прошел человек, в зимней куртке и пуховой шапке.
А потом все опять рацветет, будет солнце сиять над землей,
И никто никогда не поймет, что пришлось пережить нам с тобой
Ты держись,не смотри что я мал, что в кровь изодрались лапки,
Я не выдохся, просто устал. . . Ничего, нам помогут боги,
Нет, серьезно,я слышал о них, есть такие кошачьи боги. . .
Даже ветер в долине стих, слушал сказ малыша у дороги. . .
А котенок копал и копал. Вспоминая о солнечном лете. . .
Он безумец, еще не знал,что остался один на свете. .
Рядом с ним, на седом полотне, еще теплое тело лежало. . .
А из глаз по мохнатой щеке, золотая слезинка бежала. . .
Эй, малыш, перестань копать. . . Все равно ей уже не поможешь.
Будет лучше тебе поспать, о нее погрется ты сможешь
Но безумец не слышит, сопит! Он не сдастся теперь холодам,
И упрямо во мглу твердит: Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ!
Время-за полночь, люди спят, находясь в поддельном раю!
У котенка глаза блестят, он закончил работу свою. . .
Тихо, тихо ступая на снег, подошел туда где трупик лежал,
И почти как человек, он на ушко ей прошептал...
Милая, милая моя, я с тобой. . . Я тебя никому не отдам. . .
Я у клена под снежной луной, нам построил постельку там. .
Он туда перенес ее, а потом закопался сам! Колыбельную пел мороз,
Но ее не услышать вам. . . . Колыбельная эта для тех,
Кто любовью жизнь живет. . . Забывая о бедах своих. . .
Только верность в кровь несет. . . Он безумец в холодном снегу!
Он за ближнего душу отдал! До последнего мига в бреду,
Он за шею ее обнимал. . .

2

вот пересматриваю сейчас серии - как же явно было видно как Гордеев стал заинтересовываться Лерой.... Как же явно было видно как взрослеют герои.. мдя... мы столько упускаем при первом просмотре....

3

Джерри без плохиша на даче станет спокойнее! ну пусть его с Олимпиадой сведут, но шоб наших не трогал! а то это яблоко мну покоя не даёт..
нам есчо Нинки хватает..отчего она не на курсах?..эм..

4

вжика написал(а):

Нинки хватает..отчего она не на курсах?..эм..

У Нинки шок случится - от Загса-то! А к Плохишу я привыкла.....Как я без него буду? :(

5

Джерри написал(а):

У Нинки шок случится - от Загса-то!

Нинку сюды, отредактируем будет как новенькая)

Джерри написал(а):

Как я без него буду?

неее пущай показывают, только подальше подальше..

6

АНОНС НА ЗАВТРА(с кадетства): Узрела мельком анонс. Лера и Горда в ресторане "строят планы на будущее", там Анкушева Лера видит. Дома Горда Леру успокаивает. Алла что-то замышляет. Студенты на занятии поздравляют Леру и Горду. Лера счастливая

7

Джерри написал(а):

Это получается, что Лерка Горде про свои детективные дела расскажет????? Завтра прям.....

ну если она в ресторане Анкушева встретит и попросит Алекса срочно её увезти..думаю он начнет расспрашивать, чо это за мужик был в ресторане. в среду ж они дискетки смотреть будут!
поздравление студентов переносится на завтра! опять всё съежает..

8

Еще завтра будет поцелуй, судя по анонсу и совместное лежание в кровати( правда, в одежде, он так Лерку успокаивать будет)  - ААААААААААААААААААААААААААА(опять с кадетства)

9

с сайта стс: Сценарюги гады, все-таки! Ни обнимашек, ни поцелуев. Такое ощущение, что актеры боятся трогать друг друга

10

пересмотрела ДР, пересмотрела дачу!!! ну если сегодня ещё обломят со взглядами...
4 поцелуя, одна ночь любви и загс.. марафонят, ой марафонят!

11

nenon, нас обламывают постоянно!!!! Хорошо хоть предложение сделал - а тоб думал еще 10 серий!!!! Вжика, а кольцо-то было или ты не в курсе?

12

akva написал(а):

После поцелуя первого стояла как кукла Танюша в магазине.

кстати эту сцену я нормально восприняла. сама так же когда-то стояла)) первый поцелуй у девченки, да ещё с кем? с преподавателем.
а вот слезы, смех ни в какие ворота не лезут..
серию с ДР просто обожаю! игра взглядами. вот это у девочки очень хорошо получается! за это ей браво!

13

Джерри написал(а):

И Плохиш хорошо играет.........ссорри....      прилично.....

я ему тоже не верю. сцену с ранением не дотянул!!! в слова любви вообще не поверила.. :( такую сцену запарол!

14

Джерри написал(а):

Стеклов хорошо играет!!!!

Это вообще.Столько ЭМОЦИЙ.

15

Девочки, а впрочем хватит злиться, уже есть признание в любви и предложение!!! А это уже ЧТО-ТО!!!!(вот бы еще поцелуйчик, ну да лана). Ниче будет и на нашей улице праздник и уйма поцелуев и горизонтальность....
Ура, он ей признался в ЛЮБВИ, а ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :cool:

16

Вы сегодня не управляемые.
Смотрели 37 серий, все хорошо было. Чего сегодня разбурчались.
Ужас.

ГАЛКИНА ВСЕ ЛЮБЯТ!!!!!!!!!

17

akva написал(а):

Смотрели 37 серий, все хорошо было. Чего сегодня разбурчались.
Ужас.

мы накопили все плохое, настал час выплеснуть! экий вулкан на даче!
если и так дальше пойдет с сериями..разочаруюсь! тягомотина какая-то нас ждет эти 2 недели..(*предчувствие)

18

предложение без поцелуя не предложение! фик с этим кольцом, букетами.. поцелуя ХОЧУ!!!

19

akva
а я хочу глаза в глаза..и можно без звука!

20

Джерри написал(а):

С ЧеГо, что все днем активно Плохиша  к тетке сплавляли (и Вжика сплавляла изо всех сил!!!!!) В сегодняшней серии возникнет тетка! Горе мне....

Да ладно, Глеб уже никому не мешает. Во-первых, Глеба не отпустит Гордев, пока тот полностью не поправится. Ты же знаешь, как он печется о своих больных. Во-вторых, Глеб слишком любит свою мать, чтобы так вот сорваться и куда-то свалить, в-третьих, мне кажется, что он еще сыграет свою роль в сериале, доказывая собственное "просветление".

21

и снова кто-то увидел анонс на завтра: показали как ЧеГо целуются,потом они зашли,где лекции идут там им все студенты поздравляем.....тра-ля-ля....и всё такое.....
голос за кадром----мачеха готовит новую интригу(чёто такое..не помню точно...) и потом лера лежит на кровати плачет вроде....а горда ей говорит не бойся...у тебя есть я.......и обнимаются.....
ААААААААААААА!!! ДАЕШЬ поцелуи и кровать!!!

22

Наша ТАНЧО громко плачет
Не нашла в палатке мячик
Тише, Танечка не плач...
Мы найдем на Даче мяч))))

23

ТАНЧО написал(а):

скажу толь тебе по секрету,,я видела серию...позитива нет!У меня!Хочется кастрировать всех,кто ЭТТО делал...всё..молчу..смотрим...потом говорим...

*удивленно* Что ты сделала с нашей ТАНЧО?!

24

ТАНЧО написал(а):

скажу толь тебе по секрету,,я видела серию...позитива нет!У меня!Хочется кастрировать всех,кто ЭТТО делал...всё..молчу..смотрим...потом говорим...

а ты думала все как в фанфиках будет?????? наивная)))) все ушла смотреть люблю)))

25

23 июня
Пинцет рассказывает Лере, что это он виноват в случившемся с Денисом. Лера упрекает Пинцета в том, что он до сих пор молчал. Гордеев говорит, что знал об этом. Чтобы осмотреть Дениса, в больницу приезжает один из лучших столичных нейрохирургов – доктор Попов. Попов рассказывает Лобову о своем лучшем ученике. Оказывается, что этим учеником был Гордеев. Алла подстраивает встречу Емельянова и Анкушева.

24 июня
Емельянов интересуется, что же Анкушев от него хочет. Анкушев не находится сразу, что ответить, и говорит, что подумает над этим вопросом. Гордеев объясняет Лере, почему так долго скрывал, что он нейрохирург. Емельянов и Анкушев заключают союз против Аллы. Гордеев готовится оперировать Дениса. Лобов просит Емельянова помочь достать аппаратуру, необходимую для операции.

25 июня
Гордеев сообщает студентам, что их ждёт зачёт. Жена Фролова, Марина, в очередной раз докладывает мужу о жалобах своей матери. Разговор слышит Гордеев. Он просит Фролова ассистировать ему на операции Марининой матери. Когда тёща Фролова приходит в себя после операции, Гордеев специально говорит, как мастерски Фролов спас жизнь оперируемой. Лера признается Алле, что считает Емельянова виновным в гибели её родителей. Алла тут же все рассказывает Емельянову. Гордеев говорит Лере, что не будет оперировать Дениса.

26 июня
Алла приходит на встречу с Емельяновым и видит Анкушева. Лера, в свою очередь, тоже встречается с Емельяновым и рассказывает ему всё, что ей удалось выяснить. Емельянов предлагает Лере деньги, от которых она отказывается. Алла официально переоформляет свою фирму на Анкушева и предлагает ему попробовать завладеть фирмой Емельянова. Анкушеву нравится эта идея. Гордеев возвращается из Москвы вместе со своими коллегами. Вместе они оперируют Дениса.

27 июня
Заключительная серия)
Лобов просит Гордеева возглавить нейрохирургическое отделение, Гордеев обещает подумать. Анкушев шантажирует Емельянова в надежде завладеть его фирмой. Емельянов звонит Алле и просит её приехать. Алла берёт с собой Леру. Она рассказывает Лере о своей причастности к гибели Лериных родителей.

Подпись автора

    начнем с того, что Лера мне не студентка и наши отношения не укладываются в это пошлое слово - роман(Гордеев)

26

akva
Lanvin
Kaan
Вжику не вижу..ВЖИКА!!!!!!!!!!!Давайте так:посмотрим и сразу в 38!Я не буду сейчас ниЧеГо писать,вместе будем думать!Почему наша Еленка не съёмочной площадке!

27

Ща блин видела как Пинцет с Шостко целовались!Это что то с чем то!!!!!
-Над методом рот в рот надо еще поработать!

28

NewYearDwarf йоу, какие люди! прюфет!:) да мы тут серию в пух и прах расчихвостили.. недовольные жжжуть как! мож рассеешь наши сомнения? мож мы чо недогладели? :)

29

вжика написал(а):

спокойна, как танк! пофигизм процветает!

а мення устроило все кроме кислого леркиного лицо, как-то так и не выразившего ни одной эмоции  Зато Куратов - на высоте... следующая прода точно про него)))))

30

Lanvin, а будет диалог с Плохишом в самом начале который? Пожаааааааааааалуйста!  :tomato:


Вы здесь » Наша дача » Архив » Серия 38! НЕ удалять, это все что осталось)))


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно